Анастасия Артамонова - победительница международного турнира в Сербии

Воронежская спортсменка Анастасия Артамонова стала победительницей финала международного молодежного турнира по боксу The Golden glove of Vojvodina в сербском городе Суботица. В этих соревнованиях приняли участие юноши и девушки из 15 стран, таких как Россия, Израиль, Индия, Монголия, Греция, Сербия, Болгария, Казахстан и другие. В решающем поединке за первое место в весовой категории до 54 килограммов воронежская спортсменка сразилась с чемпионкой мира 2015 года Сакши из Индии и одержала уверенную победу. Кроме того, Анастасия была признана лучшим боксером турнира.

Международные соревнования The Golden glove of Vojvodina приняли участников из 15 стран планеты.
17:31 15.08.2017 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
В сербском городе Суботица прошёл финал XXXV Международного молодежного турнира по боксу среди «Золотые перчатки Воеводины» (The Golden glove of Vojvodina).
14:54 15.08.2017 Communa.Ru - Воронеж
 Воронежская спортсменка Анастасия Артамонова стала победительницей финала международного молодежного турнира по боксу The Golden glove of Vojvodina, который проходил в сербском городе Суботица.
13:11 15.08.2017 Правительство Воронежской области - Воронеж
Воронежская спортсменка Анастасия Артамонова стала победительницей финала международного молодежного турнира по боксу The Golden glove of Vojvodina в сербском городе Суботица.
12:13 15.08.2017 Управление физкультуры - Воронеж
12:02 15.08.2017 Voronezh-News.Net - Воронеж
Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.