Источник: tv-gubernia.ru На Кубке России по спортивной гимнастике начался розыгрыш наград на отдельных снарядах. Сегодня определились сильнейшие в женской части турнира на брусьях и опорном прыжке. В первом виде чемпионка личного многоборья Ангелина Мельникова остановилась в шаге от пьедестала. От занявшей третье место москвички Ульяны Перебиносовой воронежская спортсменка отстала на 0,025 балла. Чемпионкой здесь стала Анастасия Ильянкова из Ленинск-Кузнецкого. Только она получила от судей оценку больше 15 баллов.А вот победительницей Кубка России в опорном прыжке оказалась Элеонора Афанасьева из Великого Новгорода. Она на 0,113 балла опередила Викторию Трыкину из Москвы, и на 0,638 балла - нашу Ангелину Мельникову. К сожалению, во втором прыжке воронежская гимнастка допустила грубейшую ошибку на приземлении, так что улетела практически к судейским столикам, и была вынуждена довольствоваться только бронзовой медалью. Напомним, в финал в этом виде Мельникова квалифицировалась с лучшим результатом. Турнир в Екатеринбурге финиширует завтра - в заключительный день Кубка России девушки определят сильнейших на бревне и в вольных упражнениях. В обеих видах программы выступит и Мельникова.

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала на Кубке России ещё одну медаль - Slovosti.Ru
Источник: tv-gubernia.ru На Кубке России по спортивной гимнастике начался розыгрыш наград на отдельных снарядах.
18:26 26.08.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Гимнастка из Воронежа Ангелина Мельникова заняла первое место в личном многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике.
17:27 26.08.2017 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
Источник: tv-gubernia.ru На Кубке России по спортивной гимнастике в Екатеринбурге состоялся финал женского личного многоборья.
20:33 25.08.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Спортсменка стала лучшей в гимнастическом многоборье. Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова выиграла Кубок России по спортивной гимнастике в Екатеринбурге.
18:35 25.08.2017 ГТРК - Воронеж

Две "бронзы" воронежских спортсменов Воронежская спортсменка Елена Черных завоевала бронзовую медаль в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина Универсиады - 2017, которая проходила в тайваньском городе Тайбэй.
Трансляция матча - ХК Буран Трансляция 4-го матча 1/4 финала Кубка Регионов серии МХК "Тамбов" - ХК "ЭкоНива-Бобров".