Боевой спарринг

В субботу обновленный «Буран» впервые за межсезонье предстал перед своими болельщиками. Наша команда провела на льду «Юбилейного» товарищеский матч с ХК «Тамбов», который готовится дебютировать в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Тремя днями ранее, напомним, «ураганные» побывали в гостях у географических соседей и уступили 1:4. Но теперь тренерский штаб воронежцев выставил уже не экспериментальный состав, а задействовал фактически всех своих сильнейших на сегодня игроков.

Зрителей матч не разочаровал. Получился он достаточно зрелищным, результативным, правда, излишне жестким, учитывая товарищеский статус. Благодаря «сольным номерам» Максима Пушкарского и Романа Николаева к 24-й минуте хозяева вели 2:0. Однако тамбовчане с ответом не затянули и стараниями Ильи Карлина с Алексеем Ефимовым восстановили равновесие.

Следом поочередно оформили дубли Николаев и Ефимов, после чего счет не менялся в течение получаса: третий период и овертайм выдались «сухими». Победителя же выявила буллитная серия, в которой удачливее оказались «ураганные». Победу 4:3 им принесли точные броски Егора Алешина и Айрата Мурзина (новоиспеченный капитан реализовал две попытки), а также надежные действия вратаря Виктора Корнякова.

Дальнейшую игровую практику «Буран» получит в Тамбове, где сегодня стартует турнир на призы губернатора. Команда Сергея Воронова поочередно сыграет с ХК «Сахалин», хозяевами состязания и воскресенским «Химиком», а затем сразится в финале или матче за третье место.

Записей не найдено.

«Своих не бросаем!» - ВГПУ С 13 по 27 февраля Студенческий совет ВГПУ проводил акцию «Гуманитарная помощь», в которой приняли участие игроки сборных команд Воронежского государственного педагогического университета по баскетболу.
ВГПУ
В воронежском детском саду после ночной атаки беспилотника выбило стекла - Обозреватель.Врн Фото: Telegram-rканал главы Воронежа Вадима Кстенина В одном из детских садов Левобережного района Воронежа после ночной атаки беспилотников выбило несколько окон, сообщил в во вторник, 19 марта,