Борисоглебские боксеры завоевали 2 «золота» на межрегиональном турнире

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов.

Борисоглебские спортсмены выиграли две золотые медали на открытом муниципальном турнире по боксу, посвященном 76-й годовщине освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер клуба боевых искусств «Ратибор» Сергей Федюнин в понедельник, 18 декабря.

Турнир прошел с 13 по 16 декабря в Ельце. Клуб «Ратибор» делегировал пять боксеров. В весовой категории до 38 кг среди младших юношей 2006-2007 годов рождения первое место занял 11-летний Данила Алисеенко. В весе свыше 80 кг среди старших юношей 2002-2003 годов рождения «золото» выиграл 15-летний Сергей Малыхин.

– Данила провел три боя. В первом и втором поединках он выиграл у боксеров из Москвы. В финале победил своего земляка – представителя Борисоглебской спорткшколы. Сергей Малыхин в первом поединке не оставил шансов на победу спортсмену из Липецка. В финале нокаутировал местного боксера, – рассказал Сергей Федюнин.

В четырехдневных соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов центральной России.

Контекст

Борисоглебскую детско-юношескую спортивную школу и школу бокса «Витязь» тренеров Дмитрия Попова и Михаила Завражина представили четыре спортсмена. Сергей Новаленко, выступивший среди младших юношей 2006-2007 годов рождения в весовой категории до 38 кг, принес команде «серебро». Артем Попов стал бронзовым призером в весовой категории до 60 кг.

текст — Альбина Гусева, фото — из архива клуба боевых искусств «Ратибор»

С 13 по 16 декабря в г. Елец проходил межрегиональный турнир по боксу , посвященный 76 годовщине освобождения Ельца от фашистских захватчиков.
16:39 18.12.2017 Borisoglebsk.Net - Борисоглебск
С 13 по 16 декабря в г. Елец проходил межрегиональный турнир по боксу , посвященный 76-ой  годовщине освобождения Ельца от фашистских захватчиков.
16:37 18.12.2017 Borisoglebsk.Net - Борисоглебск
Борисоглебские боксеры завоевали 2 «золота» на межрегиональном турнире - РИА Воронеж
В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов. Борисоглебские спортсмены выиграли две золотые медали на открытом муниципальном турнире по боксу, посвященном 76-й годовщине освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков.
15:07 18.12.2017 РИА Воронеж - Воронеж
«Своих не бросаем!» - ВГПУ С 13 по 27 февраля Студенческий совет ВГПУ проводил акцию «Гуманитарная помощь», в которой приняли участие игроки сборных команд Воронежского государственного педагогического университета по баскетболу.
ВГПУ
В воронежском детском саду после ночной атаки беспилотника выбило стекла - Обозреватель.Врн Фото: Telegram-rканал главы Воронежа Вадима Кстенина В одном из детских садов Левобережного района Воронежа после ночной атаки беспилотников выбило несколько окон, сообщил в во вторник, 19 марта,
Встреча с  поэтом в ВГПУ - ВГПУ В рамках празднования Дня православной книги в ВГПУ 13 марта на базе Центра профмастерства ВГПУ состоялась встреча с лауреатом Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия,