«Буран» победил на выезде «Молот-Прикамье»

Источник: tv-gubernia.ru Хоккеисты «Бурана» открыли заключительную выездную серию сезона. Подопечные Сергея Воронова сегодня в Перми вырвали победу у местного «Молота-Прикамье», занимающего 19-е место в турнирной таблице с отставанием от зоны плей-офф всего в четыре балла. В стартовой 20-минутке соперники обменялись заброшенными шайбами причем с интервалом в 22 секунды — сначала Павел Порядин вывел хозяев вперед, но тут же Владимир Дьяченко восстановил паритет. При этом в первом периоде пермяки имели по броскам в створ более чем внушительное преимущество — 17:8.  Главным героем второго отрезка матча стал Антон Злобин — он с передачи Александра Федосеева на 30-й минуте сделал «Буран» лидером. Впрочем вновь ложкой дегтя можно назвать крайне скромную игру «ураганных» в большинстве. Четыре минуты численного преимущества воронежцы имели во втором периоде, еще шесть — в третьем, но изменить цифры на табло так и не смогли.  Ключевым в матче мог стать отрезок в середине заключительного периода, здесь сразу две минуты наши хоккеисты отбивали атаки противника втроем (лед одновременно покинули Банцерев и Дмитриев), но, к счастью, воронежцы выстояли. Казалось, эту победу гости уже не упустят, шла последняя минута встречи, естественно, «Молот» снял вратаря, и за 36 секунд до финальной сирены пермяки все-таки затолкали шайбу за спину Александру Зубареву. И что самое интересное — автором этого гола стал экс-игрок «Бурана» Александр Чистяков. Впрочем, все равно победителями с пермского льда ушли воронежцы. Уже на 20-й секунде овертайма Валерий Горшков с передачи Антона Злобина поставили в матче победную точку. Кстати, «Буран» впервые добился успеха в дополнительной пятиминутке под руководством Сергея Воронова. Напомним, в первом круге «ураганные» уступили «Молоту» в серии буллитов, хотя вели со счетом 2:1.

Рулевой флагмана воронежского хоккея прокомментировал исход выездного матча с «Молотом-Прикамье» (3:2 От).
20:20 03.02.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
Сегодня "Буран" в Перми добыл два очка, обыграв местный "Молот-Прикамье" в овертайме со счетом 3-2.
18:20 03.02.2018 ХК Буран - Воронеж
Команда Сергея Воронова выиграла у «Молота-Прикамья» в овертайме – 3:2. Хоккеисты «Бурана» переиграли «Молот-Прикамье» в Перми со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата ВХЛ в субботу, 3 февраля.
18:20 03.02.2018 РИА Воронеж - Воронеж
«Буран» победил на выезде «Молот-Прикамье» - Slovosti.Ru
Источник: tv-gubernia.ru Хоккеисты «Бурана» открыли заключительную выездную серию сезона.
18:00 03.02.2018 Slovosti.Ru - Воронеж

Хоккей Заключительные матчи чемпионата наша ледовая дружина провела на мажорной ноте, порадовав болельщиков победами и отличной игрой в четырёх домашних поединках.
Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.