Воронежский «Буран» разгромил казанский «Барс»

Матч «предсезонки» завершился со счетом 5:0.

Хоккеисты «Бурана» победили «Барс» на казанском предсезонном турнире со счетом 5:0 в субботу, 25 августа. Воронежцы решили исход встречи в первом периоде, забросив три шайбы.

Счет открыл Егор Алешин, «Буран» забил на 11 минуте, реализовав первый по-настоящему опасный момент. А за минуту до конца первого периода «ураганные» поразили ворота хозяев льда дважды: сначала Дмитрий Сидляров отличился с помощью Ильи Круглова, затем Александр Буйницкий подкараулил отскок шайбы. Во втором и третьем игровых отрезках воронежцы забили еще по разу – авторами голов стали Евгений Банцерев и Александр Шипилов.

текст — Павел Горячев, фото — Андрей Архипов (из архива)
Бобров остаётся в игре! - ХК Буран Бобров остаётся в игре! В упорнейшей борьбе ХК "ЭкоНива-Бобров" одержал победу над МХК "Тамбов" в серии послематчевых бросков - 6:5 (Никита Петранин, Иван Сырыщев, Максим Киселев-2, Олег Никитин, Павел Савченко).