Артем Часовников – серебряный призер первенства России по велоспорту на треке

В Пензе (велотрек «Сатурн») завершилось первенство России по велоспорту на треке (Мемориал памяти мастеров спорта П.М. Ремонтова и Ю.Г. Панина). Артем Часовников, представляющий Воронежскую область, завоевал «серебро» по сумме всех этапов в спринтерском омниуме (ГИТ 200 м с/х – 3, спринт – 2, ГИТ 500 м с/м – 4, скретч – 1). Медаль высшей пробы увез домой Дмитрий Пинкин из Москвы.

В темповом омниуме Часовников занял седьмое место (скретч – 4, гонка с выбыванием – 3, гонка темпо – 11, гонка по очкам – 11).

Еще одна представительница нашего региона – Екатерина Королева показала четвертый результат в спринтерском омниуме (ГИТ 200 м с/х – 5, спринт – 2, ГИТ 500 м с/м – 6, скретч – 4) и стала пятой в темповом омниуме (скретч – 3, гонка с выбыванием – 4, гонка темпо – 6, гонка по очкам – 6).

В Пензе (велотрек «Сатурн») завершилось первенство России по велоспорту на треке (Мемориал памяти мастеров спорта П.М.
11:27 21.07.2017 Управление физкультуры - Воронеж
11:23 21.07.2017 Voronezh-News.Net - Воронеж
Артем Часовников выступил на соревнованиях в Пензе. Воронежский спортсмен Артем Часовников завоевал серебряную медаль на первенстве России по велоспорту на треке.
15:44 20.07.2017 ГТРК - Воронеж
Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.