Воронеж

Сотрудница полиции из Воронежа выиграла «золото» Чемпионата России по стендовой стрельбе - Communa.Ru

Уверенную победу одержала сотрудница УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач – Заслуженный мастер спорта, победитель и призёр чемпионатов мира и Европы, финалов и этапов Кубка мира, бронзовый призёр Европейских Игр – 2015.

В квалификации Елена поразила 70 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 42 точных выстрела из 50.

Серебряным призёром стала мастер спорта из Челябинской области, призёр международных соревнований Лия Шарыпова, поразившая 71 мишень в квалификации, 40 – в финале. Бронзовую награду завоевала мастер спорта международного класса из Липецкой области, призёр этапов Кубка мира Татьяна Барсук: 69 поражённых мишеней в квалификации, 34 – в финале.

Напомним, в мае Елена Ткач уверенно выиграла проводившийся в Воронеже третий этап Кубка России по стендовой стрельбе.

Последние новости Воронежской области по теме:

Воронежская спортсменка взяла «золото» на соревнованиях по стендовой стрельбе - РИА Воронеж
Воронежская спортсменка взяла «золото» на соревнованиях по стендовой стрельбе - Воронеж
Чемпионат России проходит в Казани с 29 июня по 4 июля. Спортсменка из Воронежской области Елена Ткач завоевала золотую медаль в олимпийском упражнении «трап» на личном чемпионате России по стендовой стрельбе,
20:41 30.06.2017 РИА Воронеж
Сотрудница полиции из Воронежа выиграла «золото» Чемпионата России по стендовой стрельбе - Slovosti.Ru
Сотрудница полиции из Воронежа выиграла «золото» Чемпионата России по стендовой стрельбе - Воронеж
Источник: communa.ru На проходящем в Казани Чемпионате России по стендовой стрельбе женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «трап».
17:53 30.06.2017 Slovosti.Ru
15:47 30.06.2017 Communa.Ru
Воронежская спортсменка завоевала золото на соревнованиях по стендовой стрельбе - Правительство Воронежской области
Воронежская спортсменка завоевала золото на соревнованиях по стендовой стрельбе - Воронеж
 В Казани с 29 июня по 4 июля проходит личный чемпионат России по стендовой стрельбе.
15:28 30.06.2017 Правительство Воронежской области
Воронежская спортсменка стала чемпионкой России в стендовой стрельбе - ГТРК
Воронежская спортсменка стала чемпионкой России в стендовой стрельбе - Воронеж
Елена Ткач стала лучшей в упражнении «трап». Воронежская спортсменка и сотрудница регионального управления МВД Елена Ткач стала чемпионкой России в стендовой стрельбе, сообщила пресс-служба полиции в пятницу, 30 июня.
13:34 30.06.2017 ГТРК
Елена Ткач – чемпионка России по стендовой стрельбе - Воронеж
Казань (Республика Татарстан) принимает личный чемпионат России по стендовой стрельбе.
12:58 30.06.2017 Управление физкультуры
tkach11 - ГУ МВД Воронежской области
Сотрудница полиции из Воронежа стала Чемпионкой России в стендовой стрельбе - Воронеж
Сотрудница УМВД России по г. Воронежу  подполковник внутренней службы Елена Ткач выиграла золото на Чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит сейчас  в г. Казань.
12:33 30.06.2017 ГУ МВД Воронежской области
Воронежский стрелок Елена Ткач выиграла чемпионат России - Slovosti.Ru
Воронежский стрелок Елена Ткач выиграла чемпионат России - Воронеж
Источник: tv-gubernia.ru Накануне в Казани на стрельбище "Свияга" разыгран первый комплект медалей чемпионата России по стендовой стрельбе.
10:26 30.06.2017 Slovosti.Ru
Кубок мира и Всероссийский турнир по всестилевому каратэ - АдминистрацияДвадцать три медали 6-го евро-азиатского этапа кубка мира смешанных боевых искусств и Всероссийского мастерского турнира по всестилевому каратэ в копилке россошанских спортсменов команды ВРООБИ «Скорпион» (тр.
29.06.2017 Администрация
Воронежская спортсменка взяла «золото» на первенстве России по стендовой стрельбе - ГТРКЕлена Бухонова стала лучшей среди спортсменов до 21 года. Воронежская спортсменка Елена Бухонова завоевала золотую медаль на первенстве России по стендовой стрельбе.
24.06.2017 ГТРК
Воронежская спортсменка стала лучшей на первенстве России по стендовой стрельбе - ГТРКЕлена Бухонова обошла 30 участниц из разных регионов страны. В Свердловской области в городе Каменск-Уральский завершилось первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.
21.06.2017 ГТРК
Елена Бухонова – победительница первенства России по стендовой стрельбе - Управление физкультурыВ городе Каменск-Уральский (Свердловская область) завершилось первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.
21.06.2017 Управление физкультуры
СК проверит обстоятельства исчезновения 2-летней девочки в воронежском селе - ГТРКСледователи разберутся, почему малышка оказалась одна на берегу реки. Следователи СУ СКР по региону начали процессуальную проверку по факту исчезновения 2-летней девочки в селе Журавка Кантемировского района.
17.08.2017 ГТРК
Под Воронежем фура насмерть сбила велосипедиста - ГТРКАвария произошла в Панинском районе. Автомобиль MAN сбил велосипедиста на 12 км автодороги «Панино – Красный Лиман» в Панинском районе в 20:40 среды, 16 августа.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней местной жительницы.
17.08.2017 Следственный комитет
Воронежские граффитисты впервые создадут арт-объекты для выставки «Город – Сад» - ГТРКДля эксклюзивных инсталляций уличных художников выделят отдельное место. На выставке «Город – Сад» в воронежском Центральном парке впервые появится место для уличных художников,
16.08.2017 ГТРК
Никитинская библиотека приглашает на премьеру фильма и творческую встречу с режиссёром Галиной Евтушенко    - Департамент культуры        17 августа киноклуб «Слово» имени Владимира Шуваева Воронежской областной универсальной научной библиотеки им.
17.08.2017 Департамент культуры
Воронежская филармония откроет юбилейный сезон музыкой Баха, Бетховена и Брамса - Департамент культуры        Концертный сезон 2017—2018 в Воронежской филармонии ознаменован юбилейной датой – 80-летием со дня её основания.
Ася Клячина и компания - Газета Берег
Ася Клячина и компания
Воронежцы получают возможность отследить «этапы большого пути» одного из самых известных отечественных кинорежиссеров – Андрея (Андрона) Кончаловского.
Газета Берег
Ф-Спартак-2_20.JPG - ФК ФакелПерсоны: ГУСЕВ Павел «Факел» улучшит результаты с возвращением в строй травмированных футболистов, заявил главный тренер клуба Павел Гусев в интервью корреспонденту РИА «Воронеж» в среду, 16 августа.
17.08.2017 ФК Факел
Готовимся к «Балтике» - ФК Факел16 августа футболисты «Факела» собрались на базе в Тенистом и приступили к подготовке к матчу очередного, девятого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу 2017-2018 гг.,
16.08.2017 ФК Факел
Приглашаем на хоккей! - ХК БуранУважаемые болельщики и представители СМИ! Приглашаем вас на очередные домашние товарищеские матчи.
17.08.2017 ХК Буран
Вошли в историю - Газета Берег
Вошли в историю
Женская сборная России по футболу в минувший понедельник взяла старт в финальном турнире Евро-2017.
ДТП спровоцировали 2-километровые пробки на Левом берегу Воронежа - ГТРКАвтомобилистам рекомендуется объезжать улицы Димитрова и Брусилова. Два ДТП спровоцировали пробки на улице Брусилова и Димитрова днём четверга, 17 августа.
В Воронеже у перинатального центра нашли тело мужчины - ГТРКПравоохранители устанавливают причину смерти. Тело мужчины нашли у областного перинатального центра (Московский проспект, 151б) вечером среды, 16 августа.
В Воронеже начались работы по реконструкции сквера «У озера» - Администрация г. ВоронежСквер «У озера» расположен на территории Железнодорожного района по адресу: Ленинский проспект, 123д.