C 7 по 11 марта в Воронеже на базе спорткомплекса «Энергия» прошли Чемпионат и Кубок России по скалолазанию.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 29 регионов страны. Обучающийся городской детско-юношеской спортивной школы №14 (МБУДО ДЮСШ № 14) Сергей Лужецкий завоевал бронзовую медаль на чемпионате России в дисциплине «боулдеринг», а также стал третьим на Кубке России в дисциплине «многоборье».
Тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ № 14 Евгения Маламид завоевала бронзовую медаль на Кубке России по скалолазанию в дисциплине «трудность».

Последние новости Воронежской области по теме:

- Воронеж
Медали сборной региона принесли Сергей Лужецкий и Евгения Маламид. Спортсмены детско-юношеской воронежской спортшколы №14 завоевали три медали на чемпионате и Кубке России по скалолазанию,
11:55 14.03.2018 РИА Воронеж
- Воронеж
10:34 14.03.2018 Voronezh-News.Net
Воронежские спортсмены завоевали 3 бронзовых медали на Чемпионате и Кубке России по скалолазанию - Администрация г. Воронеж
Воронежские спортсмены завоевали 3 бронзовых медали на Чемпионате и Кубке России по скалолазанию - Воронеж
10:31 14.03.2018 Администрация г. Воронеж

p> Отличились в Абу-Даби В столице Объединённых Арабских Эмиратов - Абу-Даби - состоялось Первенство мира по джиу-джитсу среди спортсменов до восемнадцати и до 21 года.
19.03.2018
Спортивная панорама. Воронеж и область - Communa.Ru p> Отличились в Абу-Даби В столице Объединённых Арабских Эмиратов – Абу-Даби – состоялось Первенство мира по джиу-джитсу среди спортсменов до восемнадцати и до 21 года.
19.03.2018

Реконструированный скалодром воронежского СК «Энергия» стал местом проведения представительных состязаний.
16.03.2018
«Выйди, если ты мужик». Как в Воронежской области рэкетиры выбивают из фермеров деньги - РИА Воронеж В полицию обратились руководители трех хозяйств. Как минимум пять руководителей хозяйств, расположенных в окрестностях грибановского села Новомакорово, получили угрозы со стороны неизвестных мужчин.
21.09.2018 РИА Воронеж
Работу над арт-объектами, посвященными физикам, известный воронежский скульптор Алексей Дикунов завершил 10 сентября.
21.09.2018 Газета Берег
За чудесами света совсем не обязательно ездить за тридевять земель – в родной Воронежской области можно увидеть много необычного и уникального.
14.09.2018 Газета Берег
Выступления музыкальных коллективов, шоу на воде, спортивные акции и даже концерты популярных исполнителей – все это в программе развлечений первого интерактивного городского фестиваля «Мой город – мои возможности»,
11.09.2018 Газета Берег
Нам нужна твоя поддержка! - ФК Факел Персоны: ЛЕБЕДЕНКО Игорь Игра: Факел — Краснодар-2 ( online ) В преддверии матча 13-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, в котором «Факел» в воскресенье, 23 сентября, на своём поле примет «Краснодар-2»,
21.09.2018 ФК Факел
За два дня до игры с краснодарцами - ФК Факел В пятницу, 21 сентября, футболисты «Факела» провели тренировку в преддверии очередного календарного матча Олимп-Первенства ФНЛ,
Билеты и программки на матч «Факел»-«Краснодар-2» - ФК Факел Игра: Факел — Краснодар-2 ( online ) В субботу, 22 сентября, в кассах Центрального стадиона профсоюзов стартует продажа билетов и официальных программ на матч 13-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд
В Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди спортсменов в возрасте 12-15 лет.
Центральный матч 20-го тура черноземного первенства по футболу состоялся в Смоленске, где ФК «Красный-СГАФКСТ» принимал нововоронежский «Атом».
Фарм-клуб воронежского «Бурана», ХК «Россошь», 19 сентября стартовал в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги.
​Министр здравоохранения Карачаево-Черкесии поблагодарил воронежских врачей - Департамент Здравоохранения В связи с ДТП, произошедшем 18 сентября на 525 км трассы М4 «Дон» в Новоусманском районе, в Воронеж прибыл министр здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики Казим Шаманов.