«Факел»: Саутин, Тихий, Шахов, Бурнаш, Багаев (Заболотный, 74), Свежов, Коробов (Альшин, 35), Мурнин (к), Рылов, Касьян, Бирюков.

«Волгарь: Бучнев, Зуйков, Байрыев, Иванов, Терехов, Алейник (Елисеев, 73), Кренделев, Петрович, Сутормин (Коломийченко, 64), Болонин (Яковлев, 77), Алхазов (к) (Веркашанский, 64).

Предупреждения: Тихий, 55 (неспортивное поведение), Касьян, 71 (неспортивное поведение), Веркашанский, 76 (грубая игра), Зуйков, 79 (грубая игра).

Удаление: Рылов, 90+5 (лишение соперника явной возможности забить мяч)
Резервный: Денис Мезенцев (Воронеж).
Инспектор: Сергей Геннадьевич Рощин (Кисловодск).
Делегат: Владислав Рудольфович Ходеев (Воронеж).

25.11.2015. г. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов.

«Факел» взял мяч под контроль с самого начала матча. «Сине-белые» старались не обращать внимания на вязкий газон и играли в том же стиле, который принес им успех в первой части первенства. Мурнин и Свежов дирижировали атакующими действиями воронежцев, и «Волгарь» садился в оборону, уповая на контрвыпады. «Факел» угрожал воротам гостей со стандартных положений – Рылов бил со штрафного, Шахов переправлял мяч в ворота после углового, но вратарь астраханцев справлялся. Стопроцентный шанс упустил и Касьян, не забивший из пределов вратарской. И на последней минуте гости наказали «Факел» - после контратаки отличился Олег Алейник.

Второй тайм начался с отчаянных атак воронежцев. Команда Павла Гусева действовала разнообразно – давила с флангов, пробивалась через центр. И несколько раз только вратарь гостей спасал «Волгарь» от гола. Однако везение было на стороне астраханцев – несколько раз поле тормозило атаки хозяев. На 72 минуте судья не увидел взятия ворот гостей после удара Шахова. Воронежцы давили, но «Волгарь» самоотверженно отбивался. Рылов на последней минуте получил красную карточку за «фол последней надежды». Гости выдержали навал и увезли из Воронежа три очка.

Не смогли... " ФАКЕЛ" (Воронеж) – "ВОЛГАРЬ" (Астрахань) – 0:1 (0:1) Голы: Алейник,45+1.
12:21 26.11.2015 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Игра: Факел — Волгарь ( online ) Футболисты «Факела» проиграли «Волгарю» в матче 23 тура первенства ФНЛ со счетом 0:1 в среду, 25 ноября.
01:41 26.11.2015 ФК Факел - Воронеж
Воронежский "Факел" принимал "Волгарь" в рамках 23 тура ФОНБЕТ-Первенства Футбольной национальной лиги.
22:42 25.11.2015 Фан-клуб ФК Факел - Воронеж
Матч завершился со счетом 0:1. Футболисты «Факела» проиграли «Волгарю» в матче 23 тура первенства ФНЛ со счетом 0:1 в среду, 25 ноября.
21:25 25.11.2015 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Футболисты «Факела» проиграли «Волгарю» в матче 23 тура первенства ФНЛ со счетом 0:1 в среду, 25 ноября.
21:24 25.11.2015 Slovosti.Ru - Воронеж
Игра: Факел — Волгарь ( online ) Воронежский «Факел» принимал «Волгарь» в рамках 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства Футбольной национальной лиги.
21:23 25.11.2015 ФК Факел - Воронеж