Воронежская «Энергия» победила омский СКИФ

Источник: riavrn.ru

Гандболисты «Энергии» переиграли СКИФ в Омске в первом матче первого тура финального этапа Высшей лиги со счетом 42:31 в пятницу, 21 апреля. Воронежцы играли в усеченном составе – из-за травм в Омск отправились только девять гандболистов.

Неудачно сыграв на первых минутах матча, «Энергия» использовала таймаут. Пауза в игре пошла на пользу воронежцам – к перерыву они обеспечили себе преимущество в восемь мячей. Во втором тайме команда Сергея Макина увеличила разницу в счете до 11 голов и довела матч до победы.

Источник: riavrn.ru Гандболисты «Энергии» проиграли «Технологу-Спартаку» из Белгорода со счетом 30:38 во втором матче первого тура финального этапа Высшей лиги в субботу, 22 апреля.
16:41 22.04.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Матч финального этапа закончился со счетом 30:38. Гандболисты «Энергии» проиграли «Технологу-Спартаку» из Белгорода со счетом 30:38 во втором матче первого тура финального этапа Высшей лиги в субботу, 22 апреля.
16:10 22.04.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Матч завершился со счетом 42:31. Гандболисты «Энергии» переиграли СКИФ в Омске в первом матче первого тура финального этапа Высшей лиги со счетом 42:31 в пятницу, 21 апреля.
13:31 22.04.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Воронежская «Энергия» победила омский СКИФ - Slovosti.Ru
Источник: riavrn.ru Гандболисты «Энергии» переиграли СКИФ в Омске в первом матче первого тура финального этапа Высшей лиги со счетом 42:31 в пятницу, 21 апреля.
13:21 22.04.2017 Slovosti.Ru - Воронеж