Воронежский «Факел» на выезде проиграл курскому «Авангарду»

Игра завершилась со счётом 2:0.

Футболисты воронежского «Факела» проиграли соперникам из курского «Авангарда» в матче 12 тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ в среду, 6 сентября. Встреча в Курске завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев, сообщается на сайте «Факела».

Первый гол футболисты «Авангарда» забили в самом конце первого тайма. На 44 минуте матча капитану «Факела» Александру Мануковскому досталось по ногам в центре поле, и пока тот лежал на поле, хозяева провели атаку, которую точным ударом с линии штрафной завершил Иван Подоляк. Так «Авангард» повёл в счёте.

Во втором тайме на 65 минуте футболисты «Факела» упустили отличную возможность сравнять счёт. Полузащитник Дмитрий Каюмов исполнил угловой от правого флажка, форвард Дмитрий Мичуренков головой подрезал мяч на дальнюю штангу, и защитник Максим Осипенко был один перед пустым углом ворот, но в ворота не попал.

За это через две минуты хозяева поля наказали воронежских футболистов вторым пропущенным мячом. Полузащитник Гурфов исполнил угловой удар от правого флажка, и защитник Аслан Дашаев головой из центра штрафной пробил точно нижний угол ворот: 2:0.

После проигрыша «Авангарду» воронежский «Факел» оказался на предпоследней 19 строчке турнирной таблице.

Екатерина Трещикова

«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости . Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook , ВКонтакте , Одноклассники , Instagram , Telegram , Twitter .

Воронежский «Факел» на выезде проиграл курскому «Авангарду» - ГТРК
20:31 06.09.2017 ГТРК - Воронеж
Источник: vestivrn.ru Игра завершилась со счётом 2:0. Футболисты воронежского «Факела» проиграли соперникам из курского «Авангарда» в матче 12 тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ в среду, 6 сентября.
20:26 06.09.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
6 сентября "Факел" провёл матч 12 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 гг.
20:21 06.09.2017 Фан-клуб ФК Факел - Воронеж
Игра: Авангард — Факел ( online ) 6 сентября «Факел» провёл матч 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 гг.
18:52 06.09.2017 ФК Факел - Воронеж
Впечатляющая победная серия в семи матчах позволила «Атому» закрепиться на втором месте турнирной таблицы первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье».
12:20 06.09.2017 Voronezh-News.Net - Воронеж
6 сентября "Факел" проведёт матч 12 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 гг.
00:31 06.09.2017 Фан-клуб ФК Факел - Воронеж
Игра: Авангард — Факел ( online ) 6 сентября «Факел» проведёт матч 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 гг.
00:01 06.09.2017 ФК Факел - Воронеж
(online) 6 сентября «Факел» проведёт матч 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 гг.
23:53 05.09.2017 Voronezh-News.Net - Воронеж