«Факел» одержал вторую победу в межсезонье

Источник: tv-gubernia.ru «Факел» провел второй товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону Первенства ФНЛ. Очередной тренировочный микроцикл увенчал матч с белгородским «Энергомашем» - четвертой командой зоны «Центр» второго дивизиона. В стартовом составе «огнеопасной» дружины вышло 7 человек, уже подписавших контракт с клубом — Андрей Семенов, Игорь Хайманов, Армен Амбарцумян, Александр Мануковский, Евгений Ушаков, Ника Чхапелия, а также 4 футболиста на просмотре — Темур Мустафин, Самир Масимов, Илья Баульчев и Александр Верулидзе. При этом в рамке по полчаса стояли Илья Трунин, Артём Федоров и Дмитрий Кортнев, известный многим по своему выступлению в лискинском «Локомотиве».Как и неделю назад, когда воронежцы принимали курский «Авангард», первый тайм прошел без забитых мячей. В составе хозяев поля классные удары по воротам нанесли Игорь Хайманов и Ника Чхапелия — он на 38-й минуте угодил в перекладину. В перерыве Павел Гусев провел сразу четыре замены — на поле Тенистого появились Артур Арустамян, Святослав Шабанов, Дмитрий Каюмов, а также 20-летний Дмитрий Садов - он пока только доказывает свое право стать частью «огнеопасного» коллектива. Ну а на 60-й минуте включились в игру Артем Сердюк и Дмитрий Мичуренков. В итоге, именно вышедшие на замену футболисты и сделали результат. На 78-й минуте экс-форвард «Балтики» заработал пенальти, а реализовал его Каюмов. Ну а еще семь минут спустя уже с игры цель поразил 22-летний Мичуренков. Кстати для него это только третий гол за «Факел». При этом заканчивал поединок воронежский коллектив в меньшинстве. На 87-й минуте за оскорбительные выражения в адрес судьи Владимира Москалева Сердюк увидел перед собой красную карточку. Но даже имея на одного игрока больше, гости так и не смогли распечатать ворота воронежцев — встреча закончилась со счетом 2:0.Следующий матч, он же заключительный в межсезонье, «Факел» проведет 1 июля в Липецке. Начало игры намечено на 17.00.

«Факел» одержал вторую победу в межсезонье - Slovosti.Ru
Источник: tv-gubernia.ru «Факел» провел второй товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону Первенства ФНЛ.
11:32 25.06.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
«Факел» провел второй товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону Первенства ФНЛ.
10:40 25.06.2017 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
«Науки юношей питают-2024»  - ВИВТ 28 марта состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Науки юношей питают».