Воронеж

Воронежский «Факел» в ходе чернозёмного дерби проиграл четвёртый матч сезона

Воронежский «Факел» в ходе чернозёмного дерби проиграл четвёртый матч сезона - Slovosti.Ru
Источник: tv-gubernia.ru В рамках седьмого тура нынешнего Первенства ФНЛ наша команда, играя в Тамбове, с минимальным счетом уступила одноимённой местной дружине. В стартовой 45-минутке небольшое игровое преимущество было на стороне хозяев поля, что нашло свое отражение на табло. На 22-й минуте в ворота Артема Фёдорова мяч отправил Андрей Часовских. При этом среди подопечных Павла Гусева в первом тайме ударами по воротам отметились Наим Шарифи и Андрей Семёнов. Во второй половине матча тренерский штаб «Факела» усилил игру экс-футболистом «Тамбова» Дмитрием Каюмовым, который из-за повреждения голеностопа пропустил несколько матчей. Также появились на замены Темур Мустафин, Ника Чхапелия и Артур Арустамян. Воронежцы после перерыва имели немало моментов для того, чтобы сравнять счет: хороши были удары Дмитрия Мичуренкова, Игоря Хайманова; старались обострить ситуацию у вражеских ворот Иванс Лукьяновс, Александр Мануковский и Александр Верулидзе. Однако никому из них за 90 минут так и не удалось застать врасплох оборону и голкипера хозяев - Дениса Вавилина. Встреча закончилась с минимальным преимуществом «Тамбова» - 1:0. Для воронежцев это поражение стало уже четвертым в сезоне и третьим подряд, причем с сухим счетом. «В принципе, я игрой своей команды сегодня доволен, за исключением одного. В те моменты, которые у нас были, - хорошие моменты! - в быстрых атаках не хватало либо завершающего паса, либо последнего удара. Это, собственно, для нас является проблемой на сегодняшний день. В четырёх играх на выезде мы не забили ни одного мяча», - отметил Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел».
Обзор 13 тура ФНЛ ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) – КУБАНЬ (Краснодар) – 3:3 (2:1) Голы: Еловских, 5 (1:0).
12.09.2017 Клуб болельщиков ФК Факел
Команда Павла Гусева уступила со счетом 1:4 - ФК ФакелИгра: Зенит-2 — Факел ( online ) Футболисты «Факела» проиграли «Зениту-2» в Санкт-Петербурге со счетом 1:4 в 11 туре ФНЛ в субботу, 2 сентября.
03.09.2017 ФК Факел
Спортивные итоги недели - Администрация24-27 августа 2017 года Хоккей В Пензенской области в городе Кузнецке на межрегиональном турнире, посвящённом памяти Игоря Порткина, наша детская хоккейная дружина (юноши 2006 г. р.),
28.08.2017 Администрация
Павел Гусев: «Мы провели два разных тайма» - Slovosti.RuИсточник: tv-gubernia.ru Главные тренеры «Факела» и «Енисея» Павел Гусев и Дмитрий Аленичев прокомментировали результаты матча 10-го тура Первенства ФНЛ.
28.08.2017 Slovosti.Ru
Под Воронежем мать ошпарила 2-летнего сына кипятком - РИА ВоронежЖенщина занималась самолечением, пока у ребенка не начались судороги. Полицейские в Нижнедевицком районе возбудили уголовное дело в отношении 36-летней матери, оставившей своего ребенка в опасности,
25.02.2018 РИА Воронеж
Источник: 36.mvd.ru Сотрудники ОМВД России по Терновскому району задержали подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений.
25.02.2018 Slovosti.Ru
Женщина погибла при пожаре в Воронежской области - РИА ВоронежПричина возгорания устанавливается. Пожар в Кантемировском районе унес жизнь 54-летней женщины.
В Воронежской области в ДТП с участием грузовика и рейсового автобуса погибли 4 человека - РИА ВоронежДТП произошло в Бобровском районе. ДТП с участием грузовика «МАЗ» и и рейсового автобуса MAN маршрута «Нальчик-Москва» произошло на 630 км автодороги М4 «Дон» в Бобровском районе в ночь на воскресенье, 25 февраля,
Морозы в России: прогнозы отстают от реальности - Slovosti.RuИсточник: culturavrn.ru Удивил Эдуард Лимонов. Он сообщил в своём ЖЖ, что хорошо помнит, как в Москве в 1968 году было минус 42 градуса.
В литературном музее прошел семинар с волонтерами - Департамент культуры      В Здании мещанской управы Музея имени И.С. Никитина состоялся обучающий семинар «Управление музеем.
24.02.2018 Департамент культуры
«Плакать никому не вредно!» - Газета Берег
«Плакать никому не вредно!»
Этот человек в особом представлении не нуждается. Он – ведущий актер театра «Современник», в котором служит уже почти 35 лет, активно снимается в кино и сериалах, а также озвучивает мультфильмы.
Газета Берег
От судьбы не ушел - Газета Берег
От судьбы не ушел
Актер Анатолий Гладнев свой 55-й год работы в Воронежском государственном академическом театре им.Кольцова начал с получения престижной премии.
Спектакли семи стран - Газета Берег
Спектакли семи стран
Восьмой Платоновфест: лучшие российские и зарубежные театры, пять громких премьер и 30 показов на концертных площадках Воронежа.
«Урал» — победитель ФОНБЕТ Кубка ФНЛ - ФК Факел23 февраля на Кипре прошли заключительные матчи ФОНБЕТ Кубка ФНЛ 2018. Трофей в итоге в третий раз в своей истории взял «Урал» из Екатеринбурга.
24.02.2018 ФК Факел
Кипрский сбор завершён - ФК Факел24 февраля «Факел» провёл заключительную тренировку в рамках подготовительного сбора в городе Пафос на Кипре.
Олимпийским чемпионом по хоккею стал экс-игрок воронежского «Бурана» - Slovosti.RuИсточник: tv-gubernia.ru В хоккейной сборной России, ставшей олимпийским чемпионом Игр в Пхенчхане, оказался и экс-игрок воронежского «Бурана».
Вне конкуренции
Город невест, Иваново, принимал первенство Центрального федерального округа по волейболу среди команд девушек 2004-2005 годов рождения.
«Серебро» из Подмосковья
Юбилейный, десятый по счету Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР Владислава Ивлева состоялся в подмосковном городе Подольск.
С волжанами не сладили
Воронежский «Факел» провел во вторник матч 2-го тура группового этапа Кубка Футбольной национальной лиги, который разыгрывается в кипрском Пафосе.
Накануне в отдел МВД России по Аннинскому району поступило заявление об угоне ВАЗ-2105 у 34-летней жительницы райцентра.
25.02.2018 ГУ МВД Воронежской области
В  Воронежской области  за  сутки   зарегистрировано  73 ДТП, из них в областном  центре – 57, на федеральных трассах - 3, в районах области – 13.