Резервисты воронежского «Факела» одержали четвертую победу в сезоне

Первенство Союза федераций футбола «Центр» третьего дивизиона продолжилось в минувшие выходные, 1 и 2 сентября, матчами 18-го тура. Молодежка «Факела» наведалась в Курск, где на поле стадиона «Олимп» встретилась с дублерами местного «Авангарда».

На этот раз наставник воронежцев Сергей Сопнев получил из основной команды подкрепление в количестве четырех человек. В столицу соседнего региона вместе с «Факелом-М» отправились вратарь Олег Суворов, хавбек Иван Беликов, нападающие Артур Арустамян и Дмитрий Маликов. Последнему и суждено было стать героем встречи.

Маликов в середине первого тайма открыл счет, уверенно реализовав пенальти, и он же вскоре закрепил успех гостей. Еще чуть позже арбитр во второй раз указал на «точку» в штрафной площадке курян, однако их вратарь Андрей Чальцев сумел парировать удар Арустамяна. А незадолго до перерыва хозяева возродили интригу, сократив отставание стараниями Сергея Ярыгина.

Впрочем, добиться чего-то большего футболистам «Авангарда-М» оказалось не под силу. Ну а воронежцы в самой концовке поединка отличились вновь: Маликов завершил быструю контратаку своей команды, оформив хет-трик – 3:1 в пользу гостей. Четвертая победа в сезоне позволила «Факелу-М» подняться на одиннадцатое место. При равенстве очков (по 13) он опередил смоленскую «Искру», которая на выезде разошлась ничьей 0:0 с молодежкой ФК «Тамбов».

Результаты еще четырех матчей тура: ФК «Елец» – «Атом» Нововоронеж – 0:2; «Спартак» Россошь – «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол – 0:0; «Красный-СГАФКСТ» Смоленск – «Локомотив» Лиски – 5:2; «Олимпик» Новая Усмань – ФК «Орел» – 2:1. Отметим очередную победу «Атома», который с активом в 30 очков по-прежнему реально претендует на один из комплектов медалей. Пока подопечные Владимира Зинича занимают четвертое место. Однако по потерянным очкам они превосходят идущие выше них «Красный-СГАФКСТ» и «Локомотив».

Текст - Михаил Кучеренко,  « ГОРКОМ » .

Источник:  gorcom36.ru

2 сентября молодёжная команда "Факела" провела игру 18 тура первенства МОА "Черноземье" по футболу.
23:12 03.09.2018 Официальный фан-клуб ФК Факел - Воронеж
Резервисты воронежского «Факела» одержали четвертую победу в сезоне - ФК Факел
Первенство Союза федераций футбола «Центр» третьего дивизиона продолжилось в минувшие выходные, 1 и 2 сентября, матчами 18-го тура.
21:00 03.09.2018 ФК Факел - Воронеж
Чрезвычайная степень ПО охватила весь регион. Во всех районах Воронежской области, по данным на 3 сентября 2018 года, установилось опасное явление – чрезвычайная пожарная опасность.
17:20 03.09.2018 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
16:53 03.09.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
Роликами поделились в Сети. В Воронеже на минувших выходных, 1 и 2 сентября, состоялось грандиозное «Моторшоу Черноземье» с обширной программой.
11:55 03.09.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
11:51 03.09.2018 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
Источник: culturavrn.ru Синоптики, надо отдать им должное, предвидели подобное развитие событий.
09:51 03.09.2018 Slovosti.Ru - Воронеж
2 сентября молодёжная команда «Факела» провела игру 18-го тура первенства МОА «Черноземье» по футболу.
23:01 02.09.2018 ФК Факел - Воронеж
Бобров остаётся в игре! - ХК Буран Бобров остаётся в игре! В упорнейшей борьбе ХК "ЭкоНива-Бобров" одержал победу над МХК "Тамбов" в серии послематчевых бросков - 6:5 (Никита Петранин, Иван Сырыщев, Максим Киселев-2, Олег Никитин, Павел Савченко).