Главный тренер воронежского «Факела» Павел Гусев: «Тюмени» помог победить сибирский характер»

После поражения в  Тюмени  — 1:3, где  в ворота "Факела" назначили два  спорных пенальти, главный тренер воронежцев Павел Гусев говорил исключительно об  игре своих подопечных:  — В  первом тайме у  нас было солидное преимущество, гол  был хорошим и  закономерным.

Пресс-конференция в Тюмени. Александр Ивченко , главный тренер  «Тюмени»: – К сожалению, первый тайм нам совершенно не удался.
21:33 24.04.2017 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Источник: riavrn.ru «Факел» провел неудачный второй тайм против «Тюмени», признал главный тренер воронежцев Павел Гусев в воскресенье, 23 апреля.
17:35 24.04.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Павел Гусев проанализировал поражение сине-белых от «Тюмени». «Факел» провел неудачный второй тайм против «Тюмени», признал главный тренер воронежцев Павел Гусев в воскресенье, 23 апреля.
15:27 24.04.2017 РИА Воронеж - Воронеж
После поражения в Тюмени  1:3, где в ворота "Факела" назначили два спорных пенальти, главный тренер воронежцев Павел Гусев говорил исключительно об игре своих подопечных:  В первом тайме у нас было солидное преимущество,
03:00 24.04.2017 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
Персоны: ГУСЕВ Павел Игра: Тюмень — Факел ( online ) Как уже сообщал «Горком36», в воскресенье, 23 апреля, воронежский «Факел» в рамках 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги наведался в гости к ФК «Тюмень».
22:40 23.04.2017 ФК Факел - Воронеж