В Воронеже состоялась женская групповая гонка Чемпионата страны

Источник: tv-gubernia.ru Улицы столицы Черноземья сегодня оказались во власти лучших велогонщиков России. в нашем городе разыгрываются медали групповой гонки Чемпионата страны. Первыми на старт дистанции длиной почти в 125 км вышли представительницы прекрасной половины. Здесь лучшей стала Анастасия Яковенко из Санкт-Петербурга. Интересно, что в индивидуальной гонке два дня назад она остановилась в шаге от пьедестала, заняв только четвертое место, но зато сегодня никому не удалось опередить ее. 13 кругов по городу она преодолела за 3 часа 26 минут и 17 секунд. При этом Яковенко впервые в карьере выигрывает чемпионат страны в этом виде программы. Ну а серебряную медаль групповой гонки сегодня завоевала еще одна велогонщица с берегов Невы — Карина Касенова. Она в финишном створе лишь на самую малость опередила Светлану Кузнецову из Республики Адыгея. Лучшая из Воронежской сборной Анна Потокина показала 11-й результат с отставанием от чемпионки в полминуты, а Ксения Добрынина стала 22-й с отставанием от Яковенко в минуту. При этом уже на последнем 13-м круге лидировавшие до этого Маргарита Сырадоева и Ирина Иванова угодили в завал и выбыли из розыгрыша медалей.Теперь в 12.30 на старт групповой гонки на дистанцию в 192 км по улицам Воронежа вышли мужчины.

В Воронеже 25 июня прошёл самый зрелищный этап Чемпионата России по велоспорту на шоссе.
12:49 26.06.2017 Communa.Ru - Воронеж
Самый зрелищный этап чемпионата России по велоспорту на шоссе (групповая гонка) прошел в Воронеже 25 июня.
12:29 26.06.2017 Администрация г. Воронеж - Воронеж
Источник: tv-gubernia.ru Вчера, 25 июня, в Воронеже прошла групповая гонка чемпионата России по велоспорту на шоссе-2017.
11:51 26.06.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
В групповых гонках победили Александр Порсев и Анастасия Яковенко. Групповая гонка чемпионата России по велоспорту на шоссе-2017 прошла в центре Воронежа в воскресенье, 25 июня.
10:32 26.06.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Сегодня, 25 июня, в Воронеже завершился чемпионат России по шоссейному велоспорту.
22:30 25.06.2017 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
Велогонщик команды "Газпром- Русвело" Александр Порсев занял первое место в групповой шоссейной гонке на чемпионате России, который завершился в воскресенье в Воронеже.
20:30 25.06.2017 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
Александр Порсев одержал победу в групповой гонке на чемпионате России по велошоссе, который завершился сегодня в Воронеже.
20:00 25.06.2017 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
Источник: tv-gubernia.ru В Воронеже финишировал чемпионат России по шоссейным велогонкам.
18:21 25.06.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Групповая гонка на чемпионате России по велоспорту на шоссе закончилась победой Анастасии Яковенко.
18:00 25.06.2017 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
В Воронеже состоялась женская групповая гонка Чемпионата страны - Slovosti.Ru
Источник: tv-gubernia.ru Улицы столицы Черноземья сегодня оказались во власти лучших велогонщиков России.
13:00 25.06.2017 Slovosti.Ru - Воронеж