Воронежские хоккеисты одолели "Нефтяник" из Альметьевска

"Буран" 21 сентября в Альметьевске провел свой пятый матч в нынешнем сезоне Высшей хоккейной лиги. Соперником подопечных Виктора Семыкина стал "Нефтяник", который воронежцы обыграли со счетом 3:1.

ХК "Буран", надо отметить, одержал убедительную победу, забросив по одной шайбе в каждом из трех периодов поединка, и сделал подарок своим болельщикам на День города.

В составе воронежцев отличились Егор Алешин, Александр Щербина и Вадим Шутов. Соперникам удалось забить гол в третьем периоде - автором шайбы стал Даниэль Насыбуллин.

Все три гола "Буран" забил при равенстве по числу игроков на льду.

Воронежский клуб набрал 8 очков в пяти матчах. Следующий поединок команда проведет в Воронеже в четверг, 26 сентября. Противником "ураганных парней" станет ХК "Титан" (Клин, Московская область).

"Буран" 21 сентября в Альметьевске провел свой пятый матч в нынешнем сезоне Высшей хоккейной лиги.
11:50 01.10.2013 Y-Voronezh.com - Воронеж
После четырех побед кряду, воронежская команда уступила в очередном матче Высшей хоккейной лиге своему едва ли не самому принципиальному сопернику.
10:52 01.10.2013 Галерея Чижова - Воронеж
Воронежский Буран сегодня на своём льду провёл свой седьмой матч в регулярном чемпионате высшей хоккейной лиги.
00:52 01.10.2013 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
Со счетом 3:2 воронежские хоккеисты одержали уже четвертую подряд победу в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.
08:48 29.09.2013 Галерея Чижова - Воронеж
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Буран" в Воронеже одержал победу над "Титаном" из Клина со счётом 3:2.
22:05 28.09.2013 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж
«Буран» одержал волевую победу на своем льду в рамках Высшей хоккейной лиги, которая стала для него в чемпионате третьей кряду.
13:04 27.09.2013 Галерея Чижова - Воронеж
23:19 26.09.2013 Vrn.Best-City.Ru - Воронеж

В 22 туре первенства 3 дивизиона зоны "Центр" ВЛМФ - 2023-2024 команда болельщиков воронежского "Факела" "Огнеопасные" одержала техническую победу над футбольным клубом "EVA-Team" - 5:0.
«Науки юношей питают-2024»  - ВИВТ 28 марта состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Науки юношей питают».