КИТ вышел на второе место

На стадионе «КИТ» в пятницу состоялся перенесенный матч 2-го тура первенства Воронежской области среди ветеранов «35 лет и старше».

КИТ, занимавший четвертое место, принимал «Стрелу», которая шла третьей. Хозяева поля уже в первом тайме создали хорошие предпосылки для итоговой победы, поведя в счете - 3:1. После перерыва команды обменялись голами, что позволило «строителям» записать на свой счет три очка и подняться на второе место в турнирной таблице - 4:2. У хозяев мячи забивали Полежаев, Пискунов, Семенец и Толибов, а у гостей - Проскуряков и Щербаков.

25 июля КИТ встретится с «Салютом», и можно будет подвести итоги первого круга.

На сегодняшний день лидирующий квартет выглядит следующим образом:

1. «Салют» - 11 игр, 33 очка (мячи 58-4).

2. КИТ - 11 игр, 29 очков (57-10).

3. «Олимпик» - 12 игр, 28 очков (45-11).

4. «Стрела» - 12 игр, 27 очков (45-18).

По семь голов на брата - Voronezh-News.Net Состоялись матчи 17-го тура первенства Воронежской области среди ветеранов «35 лет и старше».
10.08.2017
Наш ближайший соперник - ФК "Тамбов" - Фан-клуб ФК Факел В среду, 9 августа, воронежский "Факел" в матче 7 тура первенства ФНЛ - 2016-2017 на стадионе "Спартак" в Тамбове встретится с местным футбольным клубом "Тамбов".
06.08.2017
Музыкант Юрий Башмет: «Воронеж живет Платоновым, как Зальцбург Моцартом» - РИА Воронеж Дирижер дал концерт и пресс-конференцию в рамках Платоновфеста. Музыкант и дирижер Юрий Башмет со своим камерным ансамблем «Солисты Москвы» выступил в рамках Платоновского фестиваля в зале Воронежской филармонии в субботу,
17.06.2018 РИА Воронеж
Лето в Воронежском государственном академическом театре драмы им. Кольцова началось с премьеры.
15.06.2018 Газета Берег
Встреча с липчанами - ФК Факел 17 июня молодёжная команда «Факела» провела игру девятого тура первенства МОА «Черноземье» по футболу.
18.06.2018 ФК Факел
19 июня - матч "Факел" - "Авангард" - Официальный фан-клуб ФК Факел Во вторник, 19 июня, воронежский "Факел" на базе в Тенистом проведет первый контрольный матч межсезонья против футбольного клуба "Авангард" из Курска.
17.06.2018 Официальный фан-клуб ФК Факел
Очередной турнир Единой лиги ВТБ по баскетболу, в рамках которого разыгрываются и награды чемпионата России, завершился в минувшее воскресенье.
Состоялись матчи 8-го тура первенства Союза федераций футбола «Центр» – так теперь официально именуется бывшая Межрегиональная ассоциация «Черноземье».
В польском городе Гливице на днях финишировал чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин.