Воронежский «Кристалл» уступил «Локомотиву-Изумруду»

Команда Юрия Локтева проиграла со счетом 1:3.

Волейболисты «Кристалла» проиграли «Локомотиву-Изумруду» в Екатеринбурге со счетом 1:3 по партиям в повторном матче 20 тура Высшей лиги А в воскресенье, 26 марта. Подопечные Юрия Локтева выиграли вторую партию в матче, но в третьей и четвертой хозяева не оставили шансов воронежцам.

Останется ли «Кристалл» в Высшей лиге А, решится в последних двух турах чемпионата. Воронежцы опережают идущий на последнем месте «Трансгаз-Ставрополь» на четыре очка. В 21 туре команда Юрия Локтева примет середняка лиги «Дагестан», а в 22 отправится на выезд в Челябинск к местному «Торпедо». Команда, которая займет последнее место в чемпионате, будет понижена в классе.

Воронежский «Кристалл» уступил «Локомотиву-Изумруду» - РИА Воронеж
Команда Юрия Локтева проиграла со счетом 1:3. Волейболисты «Кристалла» проиграли «Локомотиву-Изумруду» в Екатеринбурге со счетом 1:3 по партиям в повторном матче 20 тура Высшей лиги А в воскресенье, 26 марта.
13:16 27.03.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Волейболисты «Кристалла» проиграли «Локомотиву-Изумруду» в Екатеринбурге со счетом 0:3 по партиям в первом матче 20 тура Высшей лиги А в субботу, 25 марта.
15:33 26.03.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Команда Юрия Локтева уступила «Локомотиву-Изумруду» со счетом 0:3. Волейболисты «Кристалла» проиграли «Локомотиву-Изумруду» в Екатеринбурге со счетом 0:3 по партиям в первом матче 20 тура Высшей лиги А в субботу, 25 марта.
15:27 26.03.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Волейболистки «Воронежа» проиграли «Олимпу» в Новосибирске со счетом 2:3 по партиям в первом матче 15 тура Высшей лиги А в субботу, 25 марта.
13:33 26.03.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Источник: riavrn.ru Гандболисты «Энергии» уступили «Технологу-Спартаку» в Белгороде в матче Высшей лиги со счетом 35:43 в субботу, 25 марта.
Матч завершился со счетом 35:43. Гандболисты «Энергии» уступили «Технологу-Спартаку» в Белгороде в матче Высшей лиги со счетом 35:43 в субботу, 25 марта.
13:27 26.03.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Команда Левона Джагиняна уступила «Олимпу» со счетом 2:3. Волейболистки «Воронежа» проиграли «Олимпу» в Новосибирске со счетом 2:3 по партиям в первом матче 15 тура Высшей лиги А в субботу, 25 марта.
12:48 26.03.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.