В период с 16 по 20 ноября в Воронеже прошли первенство и чемпионат Центрального Федерального округа РФ по скалолазанию, в которых приняли участие более 200 спортсменов из 13 регионов.
В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов воронежской детско-юношеской спортивной школы № 14, которые завоевали 12 медалей в чемпионате ЦФО (4 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых) и 37 медалей в первенстве ЦФО (13 золотых, 15 серебряных, 9 бронзовых).

Последние новости Воронежской области по теме:

- Воронеж
Спортсмены также получили 37 наград на первенстве ЦФО. Воспитанники воронежской детско-юношеской спортивной школы №14 выиграли 12 медалей на чемпионате ЦФО по скалолазанию,
21:30 23.11.2017 РИА Воронеж
- Воронеж
Соревнования в рамках Первенства и Чемпионата Центрального федерального округа РФ по скалолазанию проводились с 16 по 20 ноября в Воронеже.
15:25 23.11.2017 Voronezh.Ru
- Воронеж
12:57 23.11.2017 Communa.Ru
- Воронеж
11:38 23.11.2017 Voronezh-News.Net
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 14 завоевали 49 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО - Администрация г. Воронеж
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 14 завоевали 49 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО - Воронеж
11:06 23.11.2017 Администрация г. Воронеж

Таловская самбистка выиграла «серебро» на первенстве ЦФО - РИА Воронеж В соревнованиях участвовали 90 девушек 16-17 лет. Спортсменка из села Новая Чигла Таловского района 16-летняя Юлия Калгина завоевала серебряную медаль на первенстве ЦФО по борьбе самбо в весовой категории свыше 75 кг.
28.11.2017
Кантемировцы показали «Страницы истории и день настоящий» - Департамент культуры         14 июля в воронежском Центральном парке культуры и отдыха в рамках Дней культуры муниципальных районов свою творческую программу «Страницы истории и день настоящий» представил Кантемировский район.
16.07.2018 Департамент культуры
Вечером 28 июня Советская площадь Воронежа превратилась в царство воды, музыки и света.
10.07.2018 Газета Берег
На прошлой неделе на сцене Воронежского концертного зала столичные актеры давали антрепризный спектакль о жителях российской глубинки «Хочу на Сейшелы».
06.07.2018 Газета Берег
В рамках Всероссийского гастрольного тура «Звезды Русского радио-2018» на сцене развлекательного комплекса «The Voda» выступил экс-солист некогда популярной группы Hi-Fi Митя Фомин с яркой шоу-программой.
03.07.2018 Газета Берег
«Факел» на ТВ - ФК Факел В эфир телеканала «TV Губерния» вышел очередной выпуск программы «Марафон».
16.07.2018 ФК Факел
Завершилась отпускная пора у тренерского штаба и хоккеистов «Бурана». На уходящей неделе команда собралась в Воронеже, и ее игроки прошли медицинский осмотр.
13.07.2018 Газета Берег
В Курске финишировал чемпионат России по велоспорту (шоссе). Воронежцам удалось завоевать в соседнем регионе две награды.
В управе Центрального района областная федерация плавания подвела итоги спортивного сезона 2017-2018 гг.
Пошаговая инструкция с фотографиями: как тушить загоревшийся автомобиль - Voronezh-News.Net Печальная статистика показывает, что три основные причины, из-за чего может загореться автомобиль таковы: короткое замыкание - примерно 50 процентов из общего числа случаев, поджоги - около 30 процентов,