Воронежский хайдайвер снова без медалей на этапе Мировой лиги

Источник: tv-gubernia.ru На Азорских островах определились победители второго этапа Мировой лиги по хайдайвингу — единственного в нынешнем сезоне, где спортсменам нужно прыгать в воду непосредственно со скалы. Площадкой для очередного состязания лучших прыгунов-экстремалов стал практически идеально круглый остров вулканического происхождения в форме змеиной головы и внешние стены бывшего кратера. Лучшим на этапе в Португалии оказался колумбиец Орландо Дюк. На четыре балла он опередил американца Стива ЛоБуе и на 16 — британца Гэри Ханта, победителя двух предыдущих этапов на Азорских островах. Заметим, что сегодня лидеру общего зачета удалось подняться на пьедестал с последнего, 14-го места.К сожалению, повторить подвиг британца не смог воронежский хайдайвер Артем Сильченко: по итогам двух стартовых субботних прыжков он занимал промежуточную 11-ю позицию, а после марш-броска Ханта опустился на 12-ю. А ведь эти скалы когда-то считались счастливыми для воронежца. Именно он является первым победителем этапа на Азорских островах в рамках Мировой лиги в 2012-м году. Плюс дважды он занимал здесь четвертые места, а год назад финишировал пятым.Таким образом, сегодня воронежец повторил результат двухнедельной давности на турнире в Ирландии и по итогам двух этапов с 20 баллами в активе занимает только 14-е место. Теперь через две недели Артем будет прыгать в Италии в Полиньяно-а-Маре, где в 2016-м стал чемпионом. Этот этап станет для Сильченко решающим, ведь он пока выступает в Мировой лиге на правах Wild Сard. Его дальнейшее участие в турнире зависит только от него самого.

Воронежский хайдайвер Артём Сильченко занял 12 место на этапе мировой серии в Португалии - ГТРК Спортсмен прыгнул с 27-метровой скалы. Воронежский хайдайвер Артём Сильченко занял 12 место из 14 на втором этапе мировой серии по прыжкам в воду с экстремальных высот, сообщается на сайте Red Bull Cliff Diving.
10.07.2017
Воронежский хайдайвер Артем Сильченко — пока 11-й на турнире в Португалии - Slovosti.Ru Источник: tv-gubernia.ru Сегодня на Азорских островах Португалии стартовал второй этап Мировой лиги по хайдайвингу — единственный в нынешнем сезоне, где спортсменам нужно прыгать в воду непосредственно со скалы.
09.07.2017
В День России, 12 июня, в Воронеже состоялся традиционный театральный парад Платоновфеста – впервые за время проведения посвященный одной теме.
22.06.2018 Газета Берег
Лето в Воронежском государственном академическом театре драмы им. Кольцова началось с премьеры.
15.06.2018 Газета Берег
Два занятия - ФК Факел 22 июня на базе «Факела» в Тенистом прошёл очередной тренировочный день нашей команды.
22.06.2018 ФК Факел
Дерби в Лисках - Официальный фан-клуб ФК Факел 23 июня молодёжная команда "Факела" провела игру 10 тура первенства МОА "Черноземье" по футболу.
24.06.2018 Официальный фан-клуб ФК Факел
На территории конноспортивного комплекса «Яменская Усадьба» состоялся очередной чемпионат Воронежской области по конному спорту.
Мастер спорта международного класса 26-летняя Татьяна Зражевская в прошедшую субботу стала обладательницей титула чемпионки мира по боксу по версии WBC International.
19.06.2018 Газета Берег
Воронежец Александр Гришин стал вторым призером европейского юношеского первенства по вольной борьбе (U-16), завершившегося в венгерском городе Дьере.
фото 1 (1) - МЧС Днем 23 июня от диспетчера Воронежского лесопожарного центра поступило сообщение о задымлении в Воронежском государственном природном биосферном заповеднике.