Молодежка воронежского «Факела» потерпела десятое поражение подряд

Источник: tv-gubernia.ru В футбольном турнире третьего дивизиона МОА «Черноземье» состоялись поединки 16 тура. Воронежский «Факел-М» на родном поле принимал молодежный состав «Авангарда». Именно в поединке с резервистами курян в первом круге «огнеопасные» на выезде заработали свой первый и пока единственный балл в нынешнем сезоне — тогда, напомним, подопечные Александра Щеголева и Сергея Сопнева подписали с хозяевами мировую 0:0. Полны были решимости наши земляки развить успех в противостоянии с «Авангардом» в ответном поединке в столице Черноземья. Но, увы, на этот матч у наших земляков попросту не хватило сил. Всю минувшую неделю они защищали честь родного города и родной футбольной школы на юношеском турнире на Кубок Российского футбольного союза в Тамбове. На восстановление у наших игроков был лишь один день, и чуда к сожалению не произошло. Лишь 45 минут «огнеопасные» наравных сражались с противником. Скажем больше: именно воронежцы открыли счет в этой встрече. Уже на 10 минуте Ярослав Денисов после классной передачи Кирилла Колесникова поразил цель. Было у хозяев поля и еще несколько голевых моментов, но удвоить или утроить свое преимущество молодежка «Факела» не смогла. В итоге на перерыв команды отправились при равном счете — на 13 минуте в составе гостей отличился Егор Ушкалов. Ну а после перерыва «Авангард-2» просто нокаутировал хозяев поля. В течение 8 минут дубль оформил Александр Тараповский, затем ещё раз огорчил воронежцев Ушкалов, наконец, в концовке поединка окончательный счет установил Андрей Сабельников. Отметим, что куряне уже второй матч подряд забивают в ворота соперника пять мячей. После успеха в столице Черноземья дублирующий состав «Авангарда» поднялся на второе место турнирной таблицы третьего дивизиона, а «Факел-М» остается последним в футбольной табели о рангах. При этом через неделю нашу команду ждет выездной поединок с единоличным лидером сезона старооскольским «Металлургом-ОЭМК».
Бобров остаётся в игре! - ХК Буран Бобров остаётся в игре! В упорнейшей борьбе ХК "ЭкоНива-Бобров" одержал победу над МХК "Тамбов" в серии послематчевых бросков - 6:5 (Никита Петранин, Иван Сырыщев, Максим Киселев-2, Олег Никитин, Павел Савченко).