«Атом» и «Олимпик» опять сыграли в Нововоронеже

Пропускавшие стартовый тур первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» коллективы Нововоронежа и Новой Усмани сегодня провели контрольный спарринг.

АТОМ Нововоронеж - ОЛИМПИК Новая Усмань 1:2 (1:1) Голы: Окороков, 21 - с пенальти (1:0). Рипинский, 36 (1:1). Сотников, 51 (1:2).

Хозяева в середине первого тайма открыли счет с пенальти, который реализовал Окороков. Но удержать преимущество «Атому» не удалось. Незадолго до перерыва «Олимпик» ответил свои голом со стандарта: Чистяков навесил со штрафного, а Рипинский оказался расторопнее всех в штрафной. Решающим стал еще один стандарт - на этот раз угловой - в начале второй половины встречи. Сотников умело закрутил мяч во вратарскую, и тот нашел дорогу в сетку благодаря рикошету.

Отметим, что в конце марта эти же соперники уже встречались на стадионе «Старт» в Нововоронеже, и тогда поединок завершился вничью - 1:1.

Воронежский клуб объявил о старте продаж электронных билетов Юрий КОЗЛОВ Чем больше людей придет на матч «Факела» с «Оренбургом», тем солиднее будет финансовая помощь семьям погибших и пострадавшим в теракте.
На футбольном матче «Факел» – «Оренбург» в Воронеже усилят меры безопасности - TV-Gubernia.Ru Фото предоставлено пресс-службой правительства Воронежской области Домашний матч воронежского «Факела» с командой из Оренбурга, намеченный на 31 марта, пройдёт со зрителями на трибунах.