08:40 05.07.2017 Voronezh.Ru
- Воронеж
08:32 05.07.2017 Communa.Ru
- Воронеж
Источник: communa.ru Второго июля завершилось Первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров, проводившееся в городе Дортмунд (Германия).
08:12 05.07.2017 Slovosti.Ru
Воронежский спортсмен завоевал «золото» на первенстве Европы по греко-римской борьбе - Slovosti.Ru
Воронежский спортсмен завоевал «золото» на первенстве Европы по греко-римской борьбе - Воронеж
Источник: riavrn.
20:16 04.07.2017 Slovosti.Ru
- Воронеж
Нарек Оганян стал победителем соревнований среди юниоров. Воронежский спортсмен Нарек Оганян завоевал «золото» в греко-римской борьбе и победил в первенстве юниоров в воскресенье, 2 июля, сообщила пресс-служба мэрии Воронежа.
20:11 04.07.2017 РИА Воронеж
- Воронеж
2 июля в городе Дортмунд (Германия) завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе среди юниоров.
18:52 04.07.2017 Администрация г. Воронеж