Воронежские спортсмены завоевали восемь медалей на первенстве России по джиу-джитсу

Первенство России по джиу-джитсу среди спортсменов до 21 года прошло в спорткомплексе «Олимп» города Конаково (Тверская область).

Соревнования являлись отборочными к первенству мира, которое пройдёт в ОАЭ в марте 2018 года. В состав сборной России вошли спортсмены, которые заняли первые и вторые места. За награды первенства боролись 700 участников.

По его итогам воронежские спортсмены стали обладателями большого «урожая» наград.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», Карина Скрыпникова (в/к до 55 кг), Егор Екимов (в/к до 46 кг) и Даниэль Шаровкин (в/к до 81 кг) стали обладателями золотых медалей.

В активе Екатерины Дроновой (в/к до 44 кг) — «серебро», а Иван Батаев (в/к до 60 кг), Вячеслав Конопкин (в/к до 69 кг), Иван Белоконев (в/к до 81 кг) и Илья Свиридов (в/к до 85 кг) стали обладателями «бронзы».

Воронежские спортсмены завоевали 8 медалей на первенстве ЦФО по кикбоксингу - РИА Воронеж Обладателями высших наград стали 3 представителя региона. Представители Воронежской области завоевали восемь медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1 (аналог «боев без правил»),
27.01.2018
Воронежские тхэквондисты завоевали 26 медалей на первенстве ЦФО - РИА Воронеж Спортсмены выиграли 4 высшие награды. Воронежские тхэквондисты выиграли 26 медалей на первенстве ЦФО среди юниоров до 15 лет, сообщила пресс-служба управления физической культуры и спорта Воронежской области в среду,
24.01.2018
Суд вынес приговор семье из Воронежа за мошенничество на 5,7 млн рублей - РИА Воронеж Фигуранты дела получили от 1,5 до 2 лет колонии общего режима. Домодедовский городской суд рассмотрел дело семьи из Воронежа, члены которой признаны виновными в страховом мошенничестве на сумму 5,7 млн рублей.
22.07.2018 РИА Воронеж
В мире современного искусства нередко можно услышать, что нет у нас достойной режиссерской смены.
17.07.2018 Газета Берег
На празднование 75-летия 20-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии в Воронежском концертном зале 6 июля собрались ветераны, руководство и личный состав военного объединения, юнармейцы,
Вечером 28 июня Советская площадь Воронежа превратилась в царство воды, музыки и света.
10.07.2018 Газета Берег
«Факел»-«Сочи»: послематчевая пресс-конференция - ФК Факел Персоны: ВОЛГИН Сергей Игра: Факел — Сочи ( online ) Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции главных тренеров «Сочи» и «Факела», Александра Точилина и Сергея Волгина соответственно,
22.07.2018 ФК Факел
«Факел»-«Сочи»: фото- и видеоотчёт - ФК Факел Игра: Факел — Сочи ( online ) Предлагаем вашему вниманию фото- и видеоотчёт (ниже) о прошедшем 22 июля в Воронеже матче «Факел»-«Сочи» в рамках второго тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбо
Совсем немного времени остается до начала очередного первенства Футбольной национальной лиги.
20.07.2018 Газета Берег
Завершилась отпускная пора у тренерского штаба и хоккеистов «Бурана». На уходящей неделе команда собралась в Воронеже, и ее игроки прошли медицинский осмотр.
13.07.2018 Газета Берег
В Курске финишировал чемпионат России по велоспорту (шоссе). Воронежцам удалось завоевать в соседнем регионе две награды.