Штанга и перекладина привели к поражению «Факела» от «Химок» в Воронеже

Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

21 октября воронежский "Факел" проводил матч против прямого конкурента за сохранение прописки в ФНЛ "Химками". Наши футболисты начали игру очень активно и уже на 3 минуте Шарифи справа ворвался в штрафную гостей и пробил в ближний угол - штанга спасла химчан.

В дальнейшем воронежцы продолжили владеть преимуществом, создавая один момент за другим, однако были не точны в завершающей стадии атаки. Самый опасный момент произошел на 25 минуте. Лукьяновс, оказавшись первым на мяче в чужой штрафной пробил точно в защитника с нескольких метров.

После перерыва характер игры не изменился."Факел" много атаковал, а гости уповали на контратаки, одна из которых завершилась голом. На 77 минуте Кузьмичев расстрелял наши ворота головой из центра штрафной площади, замкнув передачу партнера с правого фланга.

Воронежцы могли уйти от поражения на 88 минуте. Мануковский пробил из-за пределов штрафной, но вратарь "Химок" Исупов отбил мяч в перекладину, после чего сумел зафиксировать его.

После этого поражения "Факел" плотно обосновался на последнем месте таблицы ФНЛ.

Георгий Маслаков

Последний матч первого круга на домашнем стадионе с подмосковными «Химками» «Факел» начинал в качестве аутсайдера первенства ФНЛ.
16:04 22.10.2017 Voronezh-News.Net - Воронеж
Штанга и перекладина привели к поражению «Факела» от «Химок» в Воронеже - Bloknot-Voronezh.Ru
Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. 21 октября воронежский "Факел" проводил матч против прямого конкурента за сохранение прописки в ФНЛ "Химками".
08:39 22.10.2017 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж

"Факел" (Воронеж) - "Химки" (Химки) - 0:1 (0:0) С августа месяца воронежский "Факел" обосновался в зоне вылета из Футбольной национальной лиги, "плавая" внизу турнирной таблицы между 15-19 местами.
«Факел» (Воронеж) – «Химки» (Химки) – 0:1 (0:0) С августа месяца воронежский «Факел» обосновался в зоне вылета из Футбольной национальной лиги, «плавая» внизу турнирной таблицы между 15-19 местами.
Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.