Волейбольный «Воронеж» проиграл второй матч «Олимпу»

Матч закончился со счетом 1:3.

Волейболистки «Воронежа» уступили «Олимпу» со счетом 1:3 по партиям в повторном матче 15 тура Высшей лиги А в воскресенье, 26 марта. Команда Левона Джагиняна опустилась на седьмую строчку в турнирной таблице.

«Олимп» выиграл первую партию с отрывом в пять очков. Во втором сете подопечные Левона Джагиняна вели в счете, но в концовке все же оказались слабее – 24:26. В третьей партии «Воронеж» победил и возродил интригу в матче. Однако к концу четвертого сета у гостей кончились силы – 20:25 и 1:3 по партиям.

Бобров остаётся в игре! - ХК Буран Бобров остаётся в игре! В упорнейшей борьбе ХК "ЭкоНива-Бобров" одержал победу над МХК "Тамбов" в серии послематчевых бросков - 6:5 (Никита Петранин, Иван Сырыщев, Максим Киселев-2, Олег Никитин, Павел Савченко).