Воронежец – серебряный призер чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин завершился в Москве.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», спортсмен из Воронежской области, мастер спорта международного класса Алексей Востриков завоевал «серебро» в гонках байдарок-одиночек в марафоне – 2,27,37.

Первым стал Павел Николаев, представляющий столицу – 2,27,35.

Последние новости Воронежской области по теме:

Воронежец – серебряный призер чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ - Воронеж
12:00 02.08.2017 ИА Воронеж-Медиа
- Воронеж
Гребцы из 56 стран приняли участие в соревнованиях. Воронежские спортсмены Михаил Комиссаров и Илья Зотов завоевали золотую и серебряную медали на первенстве мира по гребле на байдарках и каноэ,
08:57 02.08.2017 РИА Воронеж
- Воронеж
В Москве завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин.
17:58 01.08.2017 Управление физкультуры