"Россошь" обыграла "Локо-Юниор" 6:3

В первом матче с ярославским "Локо-Юниором", замыкающим тройку лидеров турнирной таблицы, "Россошь" одержала более чем уверенную победу - 6:3.

На 6-й минуте Дмитрий Селютин открыл счет в матче - 1:0. Соперник бросился отыгрываться, и после удаления Ивана Воробьева ярославцы смогли разыграть лишнего и уравнять счет на табло -1:1.  После чего обе команды имели возможность выйти вперед, однако удачливее оказались хозяева льда - Дмитрий Селютин сделал "дубль", и команда ушла на перерыв с перевесом в одну шайбу.
Вторая двадцатиминутка также осталась за россошанцами. Не прошло и полминуты, как Тимофей Бухтояров нашел брешь в воротах Кирилла Ершова - 3:1. На этом наш нападающий не остановился и через 9 минут Тимофей повторил свой подвиг - 4:1. При таком комфортном счете россошанцы подрасслабились и допустили ошибку, позволив Алексею Дробенко поразить ворота Александра Закирова в меньшинстве - 4:2.
В заключительном периоде "Локо-Юниор" смог вернуть интригу в поединок, сократив разрыв в счете до минимума - это Евгений Казакевич обманул вратаря "ураганных" - 4:3.  Атака за атакой, обе команды продолжали борьбу за драгоценные очки... Но третий "дубль" в этой встрече оформил Алексей Талдонов, сняв все вопросы о победителе матча - 6:3!

Поздравляем "сине-белых" с победой! Ответный поединок состоится завтра в 18:00.

ХК «Россошь» Воронежская область – «Локо-Юниор» Ярославль 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)

8 февраля. Россошь. Ледовый дворец «Россошь». 430 зрителей.
Главный судья:
Дмитрий Рассказов. Линейные судьи: Александр Суховой, Евгений Ефремов.
ХК "Россошь": Закиров (Грюкалов). Ефимов-Ревунов, Бухтояров-Чурмаев-Кормилов; Альметкин-Гордеев (К), Болдырев-Воробьев-Власов (А); Панов-Трясоруков, Корниенко-Богачев-Иванов; Гусев-Иванченко, Селютин-Каримов (А), Талдонов.
ХК "Локо-юниор": Ершов (Баландин). Гайдуков-Синицын, Казакевич-Стальнов (К)-Баринов; Двойников-Ткаченко, Дарьин-Смирнов (А)-Манин (А); Скорлупкин-Алексеев, Дяденькин-Николаев-Дробин; Долотов-Морин, Гутик-Тесанов-Домничев.
Шайбы: 1:0 – Селютин (Талдонов), 5:22. 1:1 – Синицын (Гайдуков, Казакевич), 14:10, бол. 2:1 – Селютин (Талдонов, Каримов), 18:44. 3:1 – Бухтояров (Кормилов, Чурмаев), 20:23. 4:1 – Бухтояров (Кормилов), 29:18. 4:2 – Дробин, 34:15, мен. 4:3 – Казакевич (Стальнов), 45:29. 5:3 – Талдонов (Селютин, Каримов), 55:02. 6:3 – Талдонов (Иванченко, Селютин), 58:16.
Штраф: 10 (Воробьев-4, Панов-2, Гордеев-2, Корниенко-2) - 10 (Тесанов-4, Ершов-2, Домничев-2, Дробин-2).

Статистика матча:  Броски: 53-42 ; Броски в створ: 46-30 ; Вбрасывания: 33-44.

Пресс-служба ХК "Буран"

ХК «Россошь» Воронежская область – «Локо-Юниор» Ярославль 5:2 (0:1, 3:1, 2:0)  9 февраля.
21:22 09.02.2018 ХК Буран - Воронеж
Матч завершился со счетом 6:3. Хоккеисты «Россоши» переиграли «Локо-Юниор» в домашнем матче НМХЛ со счетом 6:3 в четверг, 9 февраля.
14:34 09.02.2018 РИА Воронеж - Воронеж
Ярославцы, прибывшие в Россошь за несколько часов до стартового вбрасывания игру начали довольно резво.
14:31 09.02.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
"Россошь" обыграла "Локо-Юниор" 6:3 - ХК Буран
21:53 08.02.2018 ХК Буран - Воронеж