Семилукские тхэквондисты завоевали 4 «золота» на Кубке Черноземья

В соревнованиях поучаствовали около 300 спортсменов.

Семилукские спортсмены завоевали четыре «золота» на открытом Кубке Черноземья по тхэквондо МФТ. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Дмитрий Маховой в среду, 6 декабря.

Соревнования прошли в Воронеже в воскресенье, 3 декабря. Воспитанники Семилукской школы тхэквандо вошли в число победителей и призеров Кубка. Дмитрий Миляков, 12 лет, занял первое место в дисциплине «туль» и спарринге, третье место в дисциплине «сила удара» (весовая категория 44-48 кг). «Золото» завоевал в спарринге 12-летний Александр Воробьев (весовая категория 40-44 кг). Анна Скорынина, 13 лет, в весе 40-44 кг победила в дисциплине «туль», стала второй в дисциплине «сила удара» и спарринге.

– Сразу три медали. Таких успехов в одном турнире я еще ни разу не добивался, – поделился с корреспондентом РИА «Воронеж» Дмитрий Миляков.

В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Волгоградской и Тульской областей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter текст — Сергей Елисеев, фото — Сергей Елисеев
Бобров остаётся в игре! - ХК Буран Бобров остаётся в игре! В упорнейшей борьбе ХК "ЭкоНива-Бобров" одержал победу над МХК "Тамбов" в серии послематчевых бросков - 6:5 (Никита Петранин, Иван Сырыщев, Максим Киселев-2, Олег Никитин, Павел Савченко).