Воронежские гребцы завоевали золото и серебро на первенстве мира в Румынии

В заключительный соревновательный день первенства мира среди молодёжи и юниоров по гребле на байдарках и каноэ в Румынии серебряным призёром соревнований в спринте на 200 метров среди юношей стал воронежский байдарочник Илья Зотов, на считанные доли секунд отстав от соперника из Украины.

А на дистанции 500 м среди экипажей каноэ-четверок, Михаил Комиссаров совместно с Кириллом Барзиловым, Дмитрием Листуновым и Саидом Ибрагимовым завоевал «золото», показав лучший результат – 00:01:47,896.

Ольга Дуболазова остановилась в шаге от медали, став пятой на дистанции 200 м среди байдарок-одиночек – 00:43:840.

Гребцы из 56 стран приняли участие в соревнованиях. Воронежские спортсмены Михаил Комиссаров и Илья Зотов завоевали золотую и серебряную медали на первенстве мира по гребле на байдарках и каноэ,
08:57 02.08.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Соревнования прошли в Румынии. Воронежские спортсмены Михаил Комиссаров и Илья Зотов завоевали две медали на первенстве мира по гребле на байдарках и каноэ,
17:27 01.08.2017 ГТРК - Воронеж
16:58 01.08.2017 Управление физкультуры - Воронеж
Воронежские гребцы завоевали золото и серебро на первенстве мира в Румынии - Voronezh-News.Net
16:56 01.08.2017 Voronezh-News.Net - Воронеж

Второй круг впереди В грядущий уик-энд состоятся стартовые игры второго круга Первенства МОА "Черноземье" по футболу, в котором принимают участие двенадцать команд, и пять из них представляют Воронежскую область.
Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.