Воронеж

Сезон открыт

В новом 2017 году команда «Вымпел-КПРФ» провела свой первый матч в чемпионате города Воронежа по мини-футболу.

Всего в этом престижном турнире принимает участие 14 команд, 8 из которых также участвует в Воронежской лиге дворового футбола. Стоит отметить, что команду «Вымпел-КПРФ» в этом турнире пополнили профессиональные футболисты: игрок команды ФК "ТСК-Таврия" Сергей Гаврилов и капитан лискинского «Локомотива» Артем Стручков.

3 января, открывая этот турнир своим дебютным матчем, наша команда встречалась с футбольным коллективом с названием «Прайм». Мало кто ожидал, но игра с самого начала «Вымпелу» давалась довольно легко. Уже на первой минуте матча Виктор Козьяков открыл счет в этом матче, тем самым стал первым игроком, забившим гол на этом турнире. Соперник к такому началу был не готов и был деморализован. А «Вымпел» продолжил гнуть свою линию и буквально через несколько минут Сергей Гаврилов точным ударом послал мяч в ближний угол, а затем он же отдал голевую передачу Денису Неустроеву и вывел его «на рандеву» с вратарем, который был бессилен против неотразимого удара. Счет стал 3-0, и команда «Прайм» взяла тайм-аут. Но, скорее, этот перерыв пошел на пользу «Вымпелу-КПРФ», так как команда решила играть от обороны, все больше действуя «на контратаках». Эта тактика принесла еще больший успех, и на перерыв наша команда ушла со счетом 7-0. Дубль оформил Александр Шевченко и Сергей Гаврилов и один гол забил Леонид Сысоев. Стоит отметить, что две голевых передачи записал на свой счет Александр Цыков.

Второй тайм «Вымпел» проводил также с большим преимуществом, но команде не хватало везения в завершающей стадии атак. Удалось забить всего один мяч, который вышел на загляденье красивым и зрелищным. Михаил Шипулин элегантно отдал пас пяткой, и Александр Шевченко оформил хет-трик уже в первом туре чемпионата. Стоит отметить голкипера нашей команды Дениса Белоусова, он на последних секундах матча отбил десятиметровый удар, тем самым оставил свои ворота в неприкосновенности. Судья дал свисток об окончании матча, зафиксировав победу «Вымпела» со счетом 8-0.

Нельзя не сказать, что пришли поддержать команду руководители областного отделения КПРФ - первый секретарь Воронежского обкома КПРФ Рудаков Сергей Иванович и секретарь обкома, первый секретарь Коминтерновского райкома КПРФ Корнеев Владимир Михайлович. Они тепло приветствовали победу наших ребят.

Боевая ничья с Бельгией - Фан-клуб ФК ФакелВо вторник, 28 марта, в Сочи национальная сборная России сыграла контрольный матч с командой Бельгии.
28.03.2017 Фан-клуб ФК Факел
В минувшее воскресенье, 26 марта, в одном из воронежских кафе во время просмотра футбольного матча умер девятиклассник.
28.03.2017 Vrn.Best-City.Ru
Более 100 мальчишек и девчонок из восьми районов области приняли участие в соревнованиях,
28.03.2017 Единая Россия
Пенсионер умер после падения в маршрутке.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, несчастье случилось в понедельник, 27 марта, когда маршрутное такси подъехало к остановке "Кирова".

В настоящее время достоверно известно лишь, что 78-летний - Temavoronezh.ru источник фото: commons.wikimedia.org Воронеж, 28.03.2017 - Тема Воронеж.
28.03.2017 Temavoronezh.ru
В театре оперы и балета сегодня премьера – комедийный спектакль «Шуры-Муры».
28.03.2017 ГТРК
Дерево упало на провода. - Новостиворонежа.РфДиспетчеры получили больше 35 вызовов Дерево упало на провода. Автор: Алена Орехова.
28.03.2017 Новостиворонежа.Рф
Прокуратурой города Воронежа проведена проверка по многочисленным обращениям граждан и публикациям средств массовой информации, в том числе в воронежском сегменте сети Интернет, о фактах жестокого обращения с животными,
28.03.2017 Прокуратура Воронежской области
Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Ольховатскому району поступило сообщение о краже.
28.03.2017 ГУ МВД Воронежской области
Пассажир умер после падения в маршрутке в Воронеже - РИА ВоронежЧП произошло в автобусе №69. Пенсионер упал при резком торможении маршрутки №69 на остановке «Куцыгина» в 12:30 понедельника, 27 марта.