Новости города БезФормата.Ru
Воронеж
Главные новости
 
Задать вопрос?

Завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию "Рождественский турнир"

C 5 по 10 января в Воронеже состоялись всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Рождественский турнир».

Из свыше 370 спортсменов, выступавших в Воронеже в течение шести дней, только двум удалось собрать максимальное количество призовых мест.

Среди старших девушек отличилась Луиза Емельева (ЯНАО). Она выиграла соревнования в трудности, боулдеринге и многоборье, а также стала третьей в скорости. 

В активе петербуржца Владислава Шуневича три места на подиуме среди подростков: он стал лучшим в трудности и двоеборье, и вторым – в скорости.

Никому из спортсменов не удалось до конца решить задачи, которые перед ними поставили подготовщики трасс на трудность во главе с Михаилом Черниковым. По два TOPа в квалификации сделали шесть спортсменов: Елизавета Трокина (Калининградская область),София Кессель, Лев Щербаков, Ирина Варик (все - Санкт-Петербург), Екатерина Селиванова (Пермский край) и Луиза Емельева. Но при этом никто из них не смог до конца вылезти финальную трассу.

Рекорд трассы на «Рождественском турнире» на скалодроме сборного пункта Воронежской области (ул. Беговая, 156а) в лазании на скорость поставили Елена Ремизова (Пермский край) и Федор Труханов (Санкт-Петербург). Елена в финальном забеге среди старших девушек показала результат 5,28 секунды. А у Федора в юниорском финале еще более впечатляющие цифры - 4,14 секунды.

В боулдеринге лучше всех задумки Андрея Сушкова «раскусили» Николай Мичуров(Калининградская область) и Луиза Емельева. Николай единственный вылез 9 трасс из 10-ти возможных (6 – в квалификации, 3 – в финале), а Луиза единственная вылезла все четыре финальные трассы! 

В командном зачете у сборной Челябинской области первые места в скорости и многоборье, в трудности победил Санкт-Петербург, в боулдеринге – Красноярский край.

Следующие всероссийские юношеские соревнования пройдут в Тюмени с 8 по 13 февраля. Там состоятся соревнования в боулдеринге и трудности.

Результаты соревнований в Воронеже (5 – 10 января)  

ТРУДНОСТЬ

Подростки девочки

1. Екатерина Митрофанова (Калининградская область)

2. Марта Водилова (ЯНАО)

3. Ксения Чернега (Санкт-Петербург)

Подростки мальчики

1. Владислав Шуневич (Санкт-Петербург)

2. Николай Корочков (Москва)

3. Лев Щербаков (Санкт-Петербург)

Младшие девушки

1. София Кессель (Санкт-Петербург)

2. Елизавета Трокина (Калининградская область)

3. Марина Хасанова (Челябинская область)

Младшие юноши

1. Вячеслав Волков (Пермский край)

2. Тимофей Карпов (Краснодарский край)

3. Игорь Бобренев (Челябинская область)

Старшие девушки

1. Луиза Емельева (ЯНАО)

2. Ирина Варик (Санкт-Петербург)

3. Полина Аксенова (Красноярский край)

Старшие юноши

1. Даниил Ширяев (Костромская область)

2. Николай Мичуров (Калининградская область)

3. Павел Малов (Санкт-Петербург)

Юниорки

1. Валерия Дерябина (Свердловская область)

2. Майя Басанец (Московская область)

3. Ксения Прокофьева (Челябинская область)

Юниоры

1. Владислав Шевченко (Крым)

2. Николай Яриловец (Москва)

3. Вадим Мальщуков (Кировская область)

Командный зачет

1. Санкт-Петербург – 685,5

2. Челябинская область - 618

3. Свердловская область – 468

СКОРОСТЬ

Подростки девочки

1. Мария Тонкоглас (Челябинская область)

2. Олеся Ленартович (Санкт-Петербург)

3. Карина Царева (Красноярский край)

Подростки мальчики

1. Егор Уткин (Челябинская область)

2. Владислав Шуневич (Санкт-Петербург)

3. Александр Головин (Челябинская область)

Младшие девушки

1. Камилла Кушаева (Башкортостан)

2. Дарья Потапова

3. Валерия Слободчикова (обе - Челябинская область)

Младшие юноши

1. Антон Кульба (Красноярский край)

2. Игорь Бобренев (Челябинская область)

3. Михаил Бабичев (Красноярский край)

Старшие девушки

1. Елена Ремизова (Пермский край)

2. Карина Гареева (Челябинская область)

3. Луиза Емельева (ЯНАО)

Старшие юноши

1. Эдуард Даукаев

2. Алмаз Нагаев (оба - Башкортостан)

3. Роман Божко (Челябинская область)

Юниорки

1. Ксения Богомолова (Воронежская область)

2. Валерия Дерябина

3. Елизавета Иванова (обе - Свердловская область)

Юниоры

1. Федор Труханов (Санкт-Петербург)

2. Павел Кругов (Башкортостан)

3. Илья Попов (Санкт-Петербург)

Командный зачет

1. Челябинская область – 923

2. Санкт-Петербург - 627

3. Красноярский край - 601

БОУЛДЕРИНГ

Младшие девушки

1. Валерия Слободчикова

2. Марина Хасанова (обе - Челябинская область)

3. Елизавета Трокина (Калининградская область)

Младшие юноши

1. Артемий Дербышев (Свердловская область)

2. Артем Косков (Пермский край)

3. Владимир Захаров (Москва)

Старшие девушки

1. Луиза Емельева (ЯНАО)

2. Анастасия Евгеньева (Санкт-Петербург)

3. Полина Аксенова (Красноярский край)

Старшие юноши

1. Николай Мичуров (Калининградская область)

2. Сергей Тюпышев (Ленинградская область)

3. Илья Ситкин (Санкт-Петербург)

Юниорки

1. Валерия Антоненко (Красноярский край)

2. Майя Басанец (Московская область)

3. Ксения Прокофьева (Челябинская область)

Юниоры

1. Владислав Шевченко (Крым)

2. Николай Яриловец (Москва)

3. Артем Анисимов (Вологодская область)

Командный зачет

1. Красноярский край - 448

2. Челябинская область – 430

3. Свердловская область – 423,5 

ДВОЕБОРЬЕ (СКОРОСТЬ + ТРУДНОСТЬ)

Подростки девочки

1. Марта Водилова (ЯНАО)

2. Карина Царева (Красноярский край)

3. Вероника Бумина (Пермский край)

 

Подростки мальчики

1. Владислав Шуневич (Санкт-Петербург)

2. Максим Горев (Кировская область)

3. Артем Чувашов (Костромская область)

 

МНОГОБОРЬЕ (БОУЛДЕРИНГ + СКОРОСТЬ + ТРУДНОСТЬ)

Младшие девушки

1. Валерия Слободчикова (Челябинская область)

2. Яна Гульстен (Воронежская область)

3. Марина Хасанова (Челябинская область)

 

Младшие юноши

1. Игорь Бобренев (Челябинская область)

2. Елисей Пономарев

3. Артемий Дербышев (оба - Свердловская область)

 

Старшие девушки

1. Луиза Емельева (ЯНАО)

2. Полина Аксенова (Красноярский край)

3. Ирина Варик (Санкт-Петербург)

 

Старшие юноши

1. Георгий Морозов (Челябинская область)

2. Николай Мичуров (Калининградская область)

3. Александр Храмцов (Костромская область)

Юниорки

1. Валерия Дерябина (Свердловская область)

2. Майя Басанец (Московская область)

3. Валерия Антоненко (Красноярский край)

 

Юниоры

1. Арсений Акимов (Воронежская область)

2. Константин Горленко (Красноярский край)

3. Михаил Волохин (Санкт-Петербург)

 

Командный зачет

1. Челябинская область - 1971

2. Санкт-Петербург - 1692

3. Красноярский край - 1482

Волейбольный «Воронеж» победил «Уфимочку-УГНТУ» - РИА ВоронежКоманда Левона Джагиняна выиграла со счетом 3:1. Волейболистки «Воронежа» переиграли «Уфимочку-УГНТУ» в Воронеже со счетом 3:1 в первом матче 18 тура Высшей лиги А в субботу, 22 апреля.
23.04.2017 РИА Воронеж
Волейбольный «Воронеж» победил «Уфимочку-УГНТУ» - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Волейболистки «Воронежа» переиграли «Уфимочку-УГНТУ» в Воронеже со счетом 3:1 в первом матче 18 тура Высшей лиги А в субботу, 22 апреля.
23.04.2017 Slovosti.Ru
В женской волейбольной Высшей лиге «А» стартовали матчи последнего тура. Волейболистки столицы Черноземья эти игры проводят на родной площадке против «Уфимочки-УГНТУ», располагающейся в турнирной таблице вслед за «Воронежем»,
23.04.2017 Vrn.Best-City.Ru
Онлайны матча "Тюмень" -"Факел" - Фан-клуб ФК Факел23 апреля "Факел" проведёт матч 33 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2016-2017 гг.
23.04.2017 Фан-клуб ФК Факел
Онлайны матча «Тюмень»-«Факел» - ФК ФакелИгра: Тюмень — Факел ( online ) 23 апреля «Факел» проведёт матч 33 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2016-2017 гг.
22.04.2017 ФК Факел
Воронежская «Энергия» уступила «Технологу-Спартаку» - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Гандболисты «Энергии» проиграли «Технологу-Спартаку» из Белгорода со счетом 30:38 во втором матче первого тура финального этапа Высшей лиги в субботу, 22 апреля.
22.04.2017 Slovosti.Ru
Воронежская «Энергия» уступила «Технологу-Спартаку» - РИА ВоронежМатч финального этапа закончился со счетом 30:38. Гандболисты «Энергии» проиграли «Технологу-Спартаку» из Белгорода со счетом 30:38 во втором матче первого тура финального этапа Высшей лиги в субботу, 22 апреля.
22.04.2017 РИА Воронеж
Воронежская «Энергия» победила омский СКИФ - РИА ВоронежМатч завершился со счетом 42:31. Гандболисты «Энергии» переиграли СКИФ в Омске в первом матче первого тура финального этапа Высшей лиги со счетом 42:31 в пятницу, 21 апреля.
22.04.2017 РИА Воронеж
«Тюмень» пробила в ворота воронежского «Факела» три пенальти - РИА ВоронежСине-белые уступили в гостях со счетом 1:3. Футболисты «Факела» проиграли «Тюмени» со счетом 1:3 в гостевом матче 33 тура ФНЛ в воскресенье, 23 апреля.
23.04.2017 РИА Воронеж
В Тверской области из воинской части сбежал 20-летний воронежец - РИА ВоронежВладислав Ханинов пропал 16 апреля. В Тверской области пропал 20-летний воронежец Владислав Ханинов, сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец» в субботу, 22 апреля.
23.04.2017 РИА Воронеж
Накануне сотрудниками отдела полиции №5 УМВД России по г. Воронежу задержан 28-летний местный житель, подозреваемый в совершении грабежа.
23.04.2017 ГУ МВД Воронежской области
В Воронежской области иномарка сбила 2 пешеходов: погибла женщина - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил двух женщин на улице Калинина в селе Верхняя Хава около 23:00 субботы, 22 апреля.
23.04.2017 Slovosti.Ru
Воронежец попытался перебросить в колонию 8 телефонов - РИА ВоронежГорожанин спрятал мобильники в трех свертках. Воронежец ночью попытался перебросить восемь мобильных телефонов в исправительную колонию строгого режима (ИК-1) в Семилуках, сообщила пресс-служба УФСИН по региону в среду,
23.04.2017 РИА Воронеж