Станислав Черчесов: "С удовольствием вернемся на "Фишт"

Главные тренеры национальных сборных России и Бельгии Станислав Черчесов и Роберто Мартинес подвели итоги контрольного матча команд, который состоялся на стадионе "Фишт" в Сочи и завершился вничью 3:3.

Станислав Черчесов, главный тренер сборной России:

-  Пропускать на последних минутах первого тайма – неприятно. Все три гола мы получили со "стандартов". Соперник играл с преимуществом, но кроме тех стандартных положений, моментов у Бельгии не было. В перерыве немного успокоил ребят, поправили тактические нюансы. Кое-что поменяли по сравнению с первым таймом. Думаю, замены дали результат, чего не произошло в Краснодаре.