Воронеж

В тройке сильнейших

16 апреля финишировало первенство России по спортивной акробатике среди юниоров 13-19 лет. Соревнования принимал город Киров. В составе сборной Воронежской области отлично проявили себя обучающиеся МБУДО СДЮСШОР №2.

Так, в личном многоборье смешанная пара Кирилла и Виктории Агафоновых завоевала золотую медаль в темповом упражнении и бронзовую награду в общем зачете. Мужская пара Семен Львов – Дмитрий Головачев отпраздновала три успеха. Актив ребят составили два «золота» в отдельных упражнениях и «бронза» в многоборье. Наконец, женская пара Анастасия Иванова – Мария Мистюкова оказалась вне конкуренции в темповом упражнении, а также заняла второе место в балансовом упражнении и замкнула призовую тройку в многоборье.

Нельзя не отметить, что сборная Воронежской области впервые за последние годы финишировала в числе лидеров общекомандного зачета. Наши акробаты оказались на третьей строчке итоговой табели о рангах. Превзойти их сумели только спортсмены из Москвы и Краснодарского края.

Записей не найдено.

Последние новости Воронежской области по теме:

Воронежские учащиеся завоевали бронзовые медали на первенстве России - Воронеж
Первенство России по спортивной акробатике среди юниоров (13-19 лет) завершилось в Кирове.
11:05 18.04.2017 ИА Воронеж-Медиа
В тройке сильнейших - Воронеж
16 апреля финишировало первенство России по спортивной акробатике среди юниоров 13-19 лет.
17:37 17.04.2017 Газета Берег
Юные акробаты из воронежской ДЮСШ № 2 завоевали медали на Первенстве России - Воронеж
Источник: communa.ru Первенство России по спортивной акробатике среди юниоров (13-19 лет) завершилось 16 апреля в городе Кирове.
16:46 17.04.2017 Slovosti.Ru
Юные акробаты из воронежской ДЮСШ № 2 завоевали медали на Первенстве России - Communa.Ru
15:09 17.04.2017 Communa.Ru
Воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали бронзовые медали на первенстве России - Администрация г. Воронеж
Воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали бронзовые медали на первенстве России - Воронеж
16 апреля в Кирове завершилось первенство России по спортивной акробатике среди юниоров (13-19 лет).
13:39 17.04.2017 Администрация г. Воронеж
Тренер воронежского «Факела»: «Во втором тайме полузащита у нас отсутствовала» - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru «Факел» провел неудачный второй тайм против «Тюмени», признал главный тренер воронежцев Павел Гусев в воскресенье, 23 апреля.
24.04.2017 Slovosti.Ru
В Грибановском районе прошло первенство по шахматам - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Финал первенства по шахматам среди школьников прошел впервые за 40 лет в Грибановском районе в субботу, 22 апреля,
В Грибановском районе прошло первенство по шахматам - РИА ВоронежСоревнования среди школьников не проводили в районе 40 лет. Финал первенства по шахматам среди школьников прошел впервые за 40 лет в Грибановском районе в субботу, 22 апреля,
24.04.2017 РИА Воронеж
Первая официальная игра года - Фан-клуб ФК Факел22 апреля "Факел-М" провёл первую игру 1/4 розыгрыша Кубка МОА "Черноземье" по футболу, в которой в Россоши встречался с местным коллективом "Спартак".