Воронежские волейболистки вновь проиграли «Олимпу»

Источник: tv-gubernia.ru В Куйбышеве Новосибирской области состоялся повторный поединок 12-го тура женской волейбольной Высшей лиги «А», в котором местный «Олимп» вновь обыграл ВК «Воронеж». Самой напряженной в этой встрече стала стартовая партия. Большую ее часть хозяйки площадки имели преимущество в три очка, однако в концовке гостьи сумели подтянуться к лидеру. Эйс Екатерины Рябцевой сделал счет 23:22, и с этого момента началась игра на «больше-меньше». Подопечные Левона Джагиняна не раз оказывались на грани провала, но проявив настоящий бойцовский характер, все-таки не дали себя обыграть, при этом сами смогли реализовать только пятый сетбол. В итоге партия завершилась со счетом 32:30 в пользу «Воронежа». Однако развить успех представительницы столицы Черноземья не смогли. «Олимп» переиграл нашу команду в следующих трех сетах по всем статьям. Во второй партии местные волейболистки позволили набрать воронежским 16 баллов, во второй — 10, а в третьей — 12. К сожалению, первую в сезоне победу нашей команды придется подождать еще как минимум неделю. Серия из поражений коллектива Левона Джагиняна в чемпионате страны достигла 24 матчей. Ну а в следующем туре 3 и 4 февраля воронежские волейболистки дома примут дружину из Тюмени, которая занимает промежуточное 8-е место.

Команда Левона Джагиняна снова проиграла со счетом 1:3. Волейболистки «Воронежа» проиграли «Олимпу» в Новосибирске со счетом 1:3 в повторном матче 12 тура Высшей лиги А в воскресенье, 28 января.
13:06 29.01.2018 РИА Воронеж - Воронеж
Воронежские волейболистки вновь проиграли «Олимпу» - Slovosti.Ru
Источник: tv-gubernia.ru В Куйбышеве Новосибирской области состоялся повторный поединок 12-го тура женской волейбольной Высшей лиги «А», в котором местный «Олимп» вновь обыграл ВК «Воронеж».
15:23 28.01.2018 Slovosti.Ru - Воронеж
Команда Левона Джагиняна проиграли местному «Олимпу» со счетом 1:3. Волейболистки «Воронежа» проиграли «Олимпу» в Новосибирске со счетом 1:3 в первом матче 12 тура Высшей лиги А в субботу, 27 января.
14:11 28.01.2018 РИА Воронеж - Воронеж
Пресс-релиз о рассмотрении уголовного дела о незаконном сбыте холодного оружия     «05.02.2024 в Левобережный районный суд г. Воронежа поступило уголовное дело в отношении М.,