Волейбольный «Воронеж» проиграл команде из Уфы

Команда Левона Джагиняна уступила «Самрау-УГНТУ» – 0:3.

Волейболистки «Воронежа» проиграли «Самрау-УГНТУ» со счетом 0:3 по партиям в домашнем матче 10 тура Высшей лиги А в субботу, 13 января. Хозяйки оказали упорное сопротивление середняку чемпионата, но гости оказались сильнее в концовках сетов.

После 19 поражений подряд команда Левона Джагиняна занимает 12 место в лиге среди 12 команд, имея отрицательный баланс набранных очков. Общее соотношение выигранных и проигранных партий – 2:57.

текст — Павел Горячев, фото — Роман Демьяненко, архив

Источник: tv-gubernia.ru Воронежские волейболистки в заключительном домашнем матче первого круга сезона Высшей лиги «А» показали свою пока лучшую игру, но все равно уступили уфимскому коллективу «Самрау-УГНТУ».
22:10 14.01.2018 Slovosti.Ru - Воронеж
Волейбольный «Воронеж» проиграл команде из Уфы - РИА Воронеж
Команда Левона Джагиняна уступила «Самрау-УГНТУ» – 0:3. Волейболистки «Воронежа» проиграли «Самрау-УГНТУ» со счетом 0:3 по партиям в домашнем матче 10 тура Высшей лиги А в субботу, 13 января.
14:12 14.01.2018 РИА Воронеж - Воронеж
«Науки юношей питают-2024»  - ВИВТ 28 марта состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Науки юношей питают».