Волейбольный «Воронеж» уступил «Северянке» в Череповце

Матч закончился со счетом 1:3.

Волейболистки «Воронежа» проиграли «Северянке» со счетом 1:3 в Череповце в первом матче 11 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля. Команда Левона Джагиняна не справилась с подачами своего бывшего игрока Ирины Мартыновой.

«Воронеж» вел в счете большую часть первой партии, но хозяйки отыгрались, улучшив игру на подаче. Усилиями Ольги Шашкиной и Ксении Кравченко «Северянка» выиграла сет – 26:24. Во второй партии «Воронеж» выиграл благодаря удачным действиям Елизаветы Ивлиевой на блоке и эйсу Натальи Думчевой. А в третьей и четвертой партиях «Северянка» не оставила гостьям шансов, доминируя на подаче – 25:11 и 25:15.

Источник: riavrn.ru Волейболисты «Кристалла» переиграли «Трансгаз-Ставрополь» в Воронеже в повторном матче 16 тура Высшей лиги А со счетом 3:0 по партиям в воскресенье, 19 февраля.
12:33 20.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Команда Юрия Локтева выиграла со счетом 3:0. Волейболисты «Кристалла» переиграли «Трансгаз-Ставрополь» в Воронеже в повторном матче 16 тура Высшей лиги А со счетом 3:0 по партиям в воскресенье, 19 февраля.
12:19 20.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Волейболистки «Воронежа» проиграли «Северянке» со счетом 1:3 в Череповце в первом матче 11 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
14:36 19.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Волейбольный «Воронеж» уступил «Северянке» в Череповце - РИА Воронеж
Матч закончился со счетом 1:3. Волейболистки «Воронежа» проиграли «Северянке» со счетом 1:3 в Череповце в первом матче 11 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
14:33 19.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Волейболисты «Кристалла» выиграли у «Трансгаза-Ставрополя» со счетом 3:2 по партиям в Воронеже в первом матче 16 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
13:37 19.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Команда Юрия Локтева переиграла «Трансгаз-Ставрополь» со счетом 3:2. Волейболисты «Кристалла» выиграли у «Трансгаза-Ставрополя» со счетом 3:2 по партиям в Воронеже в первом матче 16 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
13:33 19.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж

Воронежский клуб объявил о старте продаж электронных билетов Юрий КОЗЛОВ Чем больше людей придет на матч «Факела» с «Оренбургом», тем солиднее будет финансовая помощь семьям погибших и пострадавшим в теракте.
На футбольном матче «Факел» – «Оренбург» в Воронеже усилят меры безопасности - TV-Gubernia.Ru Фото предоставлено пресс-службой правительства Воронежской области Домашний матч воронежского «Факела» с командой из Оренбурга, намеченный на 31 марта, пройдёт со зрителями на трибунах.