Волейбольный «Воронеж» уступил «Северянке» в Череповце

Источник: riavrn.ru

Волейболистки «Воронежа» проиграли «Северянке» со счетом 1:3 в Череповце в первом матче 11 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля. Команда Левона Джагиняна не справилась с подачами своего бывшего игрока Ирины Мартыновой.

«Воронеж» вел в счете большую часть первой партии, но хозяйки отыгрались, улучшив игру на подаче. Усилиями Ольги Шашкиной и Ксении Кравченко «Северянка» выиграла сет – 26:24. Во второй партии «Воронеж» выиграл благодаря удачным действиям Елизаветы Ивлиевой на блоке и эйсу Натальи Думчевой. А в третьей и четвертой партиях «Северянка» не оставила гостьям шансов, доминируя на подаче – 25:11 и 25:15.

Источник: riavrn.ru Волейболисты «Кристалла» переиграли «Трансгаз-Ставрополь» в Воронеже в повторном матче 16 тура Высшей лиги А со счетом 3:0 по партиям в воскресенье, 19 февраля.
12:33 20.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Команда Юрия Локтева выиграла со счетом 3:0. Волейболисты «Кристалла» переиграли «Трансгаз-Ставрополь» в Воронеже в повторном матче 16 тура Высшей лиги А со счетом 3:0 по партиям в воскресенье, 19 февраля.
12:19 20.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Волейбольный «Воронеж» уступил «Северянке» в Череповце - Slovosti.Ru
Источник: riavrn.ru Волейболистки «Воронежа» проиграли «Северянке» со счетом 1:3 в Череповце в первом матче 11 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
14:36 19.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Матч закончился со счетом 1:3. Волейболистки «Воронежа» проиграли «Северянке» со счетом 1:3 в Череповце в первом матче 11 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
14:33 19.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Волейболисты «Кристалла» выиграли у «Трансгаза-Ставрополя» со счетом 3:2 по партиям в Воронеже в первом матче 16 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
13:37 19.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Команда Юрия Локтева переиграла «Трансгаз-Ставрополь» со счетом 3:2. Волейболисты «Кристалла» выиграли у «Трансгаза-Ставрополя» со счетом 3:2 по партиям в Воронеже в первом матче 16 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
13:33 19.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж

В 22 туре первенства 3 дивизиона зоны "Центр" ВЛМФ - 2023-2024 команда болельщиков воронежского "Факела" "Огнеопасные" одержала техническую победу над футбольным клубом "EVA-Team" - 5:0.
Чемпион России возглавил воронежский «Буран» - ГТРК Воронеж Наставником «ураганных» стал Алексей Медведев. Чемпион первенства России 2008 года и бронзовый призёр Континентальной хоккейной лиги 2010 года Алексей Медведев стал главным тренером «Бурана».
ГТРК Воронеж
«Науки юношей питают-2024»  - ВИВТ 28 марта состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Науки юношей питают».
ВИВТ
Местная жительница осуждена за истязание приемных детей - Следственный комитет Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летней местной жительницы.
Следственный комитет
Англоязычная научно-практическая конференция «Vitamins as the basis of normal life» - Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко 28 марта 2024 года на кафедре клинической лабораторной диагностики в очном формате была проведена англоязычная научно-практическая конференция «Vitamins as the basis of normal life»,
Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Новый опыт, новые идеи! - Центр народного творчества и кино В регионе стартовал мониторинговый проект «Дом культуры. Шаг в будущее» в рамках которого проходит областной смотр-конкурс на лучшее культурно-досуговое учреждение «Успех».