Воронежские баскетболисты вышли в финал первенства России

Соревнования проходили среди 16-летних юниоров.

Баскетболисты Воронежской области вышли в финал первенства России, сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд региона в четверг, 22 февраля. Сборная Воронежской области заняла первое место в полуфинале. Соревнования проходили среди 16-летних юниоров.

Воронежские спортсмены победили в пяти матчах. Представители региона обыграли команду Карелии со счетом 116:31, команду Твери со счетом 90:38, а также команды Московской области-2 – 66:38, Москвы-3 – 86:44 и Московской области-1 – 80:58.

Финальный этап первенства России по баскетболу среди юниоров состоится с 24 марта по 1 апреля. Соревнования пройдут в Курске.

×

Добавить издание «РИА "Воронеж"» в ваши источники?

Новости из таких источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить

текст — Александра Ганина, фото — пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области

22 февраля - матч "Факел" - "Казанка" - Официальный фан-клуб ФК Факел В четверг, 22 февраля воронежский "Факел" проведет заключительный матч в рамках розыгрыша Кубка ФНЛ - 2018 против футбольного клуба "Казанка" из Москвы.
20.02.2018
В День России, 12 июня, в Воронеже состоялся традиционный театральный парад Платоновфеста – впервые за время проведения посвященный одной теме.
22.06.2018 Газета Берег
Лето в Воронежском государственном академическом театре драмы им. Кольцова началось с премьеры.
15.06.2018 Газета Берег
Два занятия - ФК Факел 22 июня на базе «Факела» в Тенистом прошёл очередной тренировочный день нашей команды.
22.06.2018 ФК Факел
Дерби в Лисках - Официальный фан-клуб ФК Факел 23 июня молодёжная команда "Факела" провела игру 10 тура первенства МОА "Черноземье" по футболу.
24.06.2018 Официальный фан-клуб ФК Факел
На территории конноспортивного комплекса «Яменская Усадьба» состоялся очередной чемпионат Воронежской области по конному спорту.
Мастер спорта международного класса 26-летняя Татьяна Зражевская в прошедшую субботу стала обладательницей титула чемпионки мира по боксу по версии WBC International.
19.06.2018 Газета Берег
Воронежец Александр Гришин стал вторым призером европейского юношеского первенства по вольной борьбе (U-16), завершившегося в венгерском городе Дьере.
фото 1 (1) - МЧС Днем 23 июня от диспетчера Воронежского лесопожарного центра поступило сообщение о задымлении в Воронежском государственном природном биосферном заповеднике.