Воронежский «Буран» одержал вторую победу подряд

"Ураганные" сразились с ангарским "Ермаком".

Воронежский хоккейный клуб «Буран» выиграл второй подряд матч в регулярном чемпионате ВХЛ. В среду, 12 сентября, «ураганные» на выезде обыграли ангарский «Ермак». Основное время завершилось со счетом 1:1, однако «Буран» обошел соперника по буллитам.

Шайбу от хозяев воронежская команда пропустила, играя в меньшинстве: на 7-й минуте форварда Игоря Круглова дисквалифицировали за атаку в область головы и шеи. За несколько минут до конца поединка «ураганные» все же попытались сравнять счет, но судья не засчитал заброшенную шайбу. Ответили соперникам воронежцы лишь на 59-минуте встречи – здесь отличился Айрат Мурзин.

Овертайм не порадовал зрителей голами, а вот в серии буллитов гости урвали свою победу. Для воронежской команды эта победа стала второй на старте сезона ВХЛ – предыдущий поединок с «Рязанью» завершился со счетом 2:1 в пользу «Бурана». В результате последней победы воронежцы разместились на 14 месте турнирной таблицы с 4 очками из 4 возможных.

Кристина Жалова

Воронежский «Буран» одержал вторую победу подряд - Bloknot-Voronezh.Ru
"Ураганные" сразились с ангарским "Ермаком". Воронежский хоккейный клуб «Буран» выиграл второй подряд матч в регулярном чемпионате ВХЛ.
20:21 12.09.2018 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
19:28 12.09.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
Команда Сергея Воронова переиграла «Ермак» в Ангарске – 2:1. Хоккеисты «Бурана» выиграли у «Ермака» по буллитам во втором матче регулярного чемпионата ВХЛ в Ангарске в среду, 12 сентября.
17:03 12.09.2018 РИА Воронеж - Воронеж
«Науки юношей питают-2024»  - ВИВТ 28 марта состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Науки юношей питают».