Воронеж

Воронежский футболист забил московскому «Спартаку»

Воронежский футболист забил московскому «Спартаку» - РИА Воронеж

Сергей Ткачев помог «Крыльям Советов» разгромить столичный клуб.

Выступающий за «Крылья Советов» воспитанник воронежского футбола Сергей Ткачев поразил ворота «Спартака» в матче 16 тура Премьер-лиги в четверг, 1 декабря. Полузащитник вышел в стартовом составе и провел на поле 75 минут.

В конце первого тайма Ткачев после контратаки получил мяч на линии штрафной и ударом с левой ноги поразил нижний угол ворот. Гол воронежца сделал счет 2:0, во второй половине встречи самарцы забили еще дважды и довели матч до победы.

Сергей Ткачев начал карьеру в воронежском «ФЦШ-73». Выступал за харьковский «Металлист», екатеринбургский «Урал», «Севастополь», московский «Локомотив» и краснодарскую «Кубань».Сезон-16/17 хавбек проводит в «Крыльях Советов» на правах аренды. Контракт футболиста принадлежит московскому ЦСКА.

Последние новости Воронежской области по теме:

Уроженец Воронежской области поучаствовал в унижении московского «Спартака» - Bloknot-Voronezh.Ru
Уроженец Воронежской области поучаствовал в унижении московского «Спартака» - Воронеж
Сергей Ткачев отметился голом. Уроженец Богучара принял участие в разгроме "Спартака" в составе "Крыльев Советов" в рамках 16 тура РФПЛ.
14:43 02.12.2016 Bloknot-Voronezh.Ru
Игрок самарских «Крыльев советов», уроженец Богучара Сергей Ткачёв забил, пожалуй, самый важный мяч лидеру российской премьер-лиги «Спартаку».
13:41 02.12.2016 ГТРК
Воронежский футболист забил московскому «Спартаку» - Slovosti.Ru
Воронежский футболист забил московскому «Спартаку» - Воронеж
Источник: riavrn.ru Выступающий за «Крылья Советов» воспитанник воронежского футбола Сергей Ткачев поразил ворота «Спартака» в матче 16 тура Премьер-лиги в четверг, 1 декабря.
12:33 02.12.2016 Slovosti.Ru
Сергей Ткачев помог «Крыльям Советов» разгромить столичный клуб. Выступающий за «Крылья Советов» воспитанник воронежского футбола Сергей Ткачев поразил ворота «Спартака» в матче 16 тура Премьер-лиги в четверг, 1 декабря.
12:06 02.12.2016 РИА Воронеж
Хавбек воронежского «Факела» дебютировал в молодежной сборной России - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Полузащитник «Факела» Александр Трошечкин сыграл 45 минут в матче молодежной сборной России против сверстников из Норвегии во вторник, 28 марта.
29.03.2017 Slovosti.Ru
Хавбек воронежского «Факела» дебютировал в молодежной сборной России - РИА ВоронежАлександр Трошечкин отыграл 45 минут в матче с норвежцами. Полузащитник «Факела» Александр Трошечкин сыграл 45 минут в матче молодежной сборной России против сверстников из Норвегии во вторник, 28 марта.
29.03.2017 РИА Воронеж
Воронежский социально-спортивный ролик стал лучшим на всероссийском форуме - Галерея ЧижоваВидеоклип «Мы сильнее, когда помогаем» стал победителем номинации «Лучший социально-спортивный видеоролик» ежегодной национальной премии «Спорт и Россия», которая прошла в Сочи.
29.03.2017 Галерея Чижова
Полузащитник воронежского «Факела» сыграл за сборную Латвии - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Полузащитник «Факела» Иванс Лукьяновс в составе сборной Латвии проиграл национальной команде Грузии в товарищеском матче во вторник, 28 марта.
Подозреваемый воронежцами в педофилии мужчина пришел к следователям - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Мужчина, которого воронежцы обвинили в нападении на девочек в лифтах многоэтажек, сам пришел к следователям, сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» горожанка Алиса Е. в среду, 29 марта.
Воронежцы сплетут цветочные венки на дизайн-маркете «Синичка» - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Дизайнерский маркет «Синичка» пройдет в воронежском Центральном парке культуре и отдыха («Динамо») с 11:00 до 20:00 воскресенья, 23 апреля.
Владимир Астанин. - Новостиворонежа.РфИз администрации он пока не уволился Владимир Астанин. Автор: Алена Орехова.