Воронежский «Кристалл» победил прямого конкурента

Команда Юрия Локтева переиграла «Трансгаз-Ставрополь» со счетом 3:2.

Волейболисты «Кристалла» выиграли у «Трансгаза-Ставрополя» со счетом 3:2 по партиям в Воронеже в первом матче 16 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля. Команда Юрия Локтева проявила характер и победила, уступая после трех партий.

«Кристалл» выиграл первый сет, но уступил в следующих двух. В четвертой партии воронежцы уверенно переиграли гостей и перевели матч на тай-брейк. В дополнительном сете команда Юрия Локтева оказалась сильнее, победа позволила «Кристаллу» увеличить отрыв от «Трансгаза-Ставрополя» до пяти очков.

Источник: riavrn.ru Волейболисты «Кристалла» переиграли «Трансгаз-Ставрополь» в Воронеже в повторном матче 16 тура Высшей лиги А со счетом 3:0 по партиям в воскресенье, 19 февраля.
12:33 20.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Команда Юрия Локтева выиграла со счетом 3:0. Волейболисты «Кристалла» переиграли «Трансгаз-Ставрополь» в Воронеже в повторном матче 16 тура Высшей лиги А со счетом 3:0 по партиям в воскресенье, 19 февраля.
12:19 20.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Волейболистки «Воронежа» проиграли «Северянке» со счетом 1:3 в Череповце в первом матче 11 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
14:36 19.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Матч закончился со счетом 1:3. Волейболистки «Воронежа» проиграли «Северянке» со счетом 1:3 в Череповце в первом матче 11 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
14:33 19.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж
Источник: riavrn.ru Волейболисты «Кристалла» выиграли у «Трансгаза-Ставрополя» со счетом 3:2 по партиям в Воронеже в первом матче 16 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
13:37 19.02.2017 Slovosti.Ru - Воронеж
Воронежский «Кристалл» победил прямого конкурента - РИА Воронеж
Команда Юрия Локтева переиграла «Трансгаз-Ставрополь» со счетом 3:2. Волейболисты «Кристалла» выиграли у «Трансгаза-Ставрополя» со счетом 3:2 по партиям в Воронеже в первом матче 16 тура Высшей лиги А в субботу, 18 февраля.
13:33 19.02.2017 РИА Воронеж - Воронеж