Первенство Воронежа 2014 (юноши 1998-99 г.р.). ФК «Спарта» - ФК «Энергия» 2:0 (0:0)

«Энергия»: Комаров, Ширинкин (к), Гелемеев, Прядкин, Березкин, Грошев (Дергачев, 45), Саенко, Федосов, Мовсесян, Серегин (Арутюнян, 65), Кучмасов (Ануфриев, 75).
12 сентября. Воронеж. УТБ «Энергия».
25 градусов, 40 зрителей.

Рассчитывать на победу в ответной игре со «Спартой» было сложно, так как в команде ощущается нехватка игроков основного состава, одни из которых пока восстанавливаются после травмы, а другие находятся на отдыхе. Недаром сегодня в центре полузащиты в форме полевого игрока играл вратарь команды Роман Грошев.
В любом случае, сдаваться сразу никто не собирался.
В первом тайме моменты возникали у ворот обеих команд. «Спарта», играющая в оптимальном составе, активно била по воротам, но слаженно действовали защита и голкипер Сергей Комаров. На перерыв команды ушли с нулями на табло, что скорее можно записать в актив «Энергии».

Надо отметить, что в последние после паузы в первенстве игры к защите «Энергии» возвращается прежняя надежность. Ребята играют намного собраннее и внимательнее, чем в начале турнира. А вот к нападению есть вопросы. Моменты создаются - пора их и реализовывать.
В начале второго тайма «Спарта» все таки подобрала ключ к воротам «Энергии» - удар был из разряда неберущихся. Минут через десять после первого гола пришел и второй - очень похожий. Последняя четверть осталась за «Энергией» - атаковали много, большими силами шли вперед, но вратарь гостей остался непробиваем. В некоторых случаях он здорово парировал мячи, а когда и нашим игрокам не хватало последнего, завершающего неплохие комбинации удара.
В итоге поражение 0:2 и, как говорится, «есть над чем работать».

Другие результаты:
Первенство Воронежа (юноши 2000 г.р.)
ФК «Энергия» - ФК «Кристалл» 5:1 Голы: Сербулов, Шепилов, Арутюнян, Ануфриев, Марусев.

Два автобуса из Воронежа в Новую Усмань временно изменят маршрут - Новая Усмань Сегодня Фото: pixabay.com В воскресенье, 31 марта, на время проведения футбольного матча с 7.00 до 17.00 будет запрещено движение на участке улицы Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московская) в Воронеже.