Воронежская гимнастка завоевала золото чемпионата Европы в командном турнире

Ангелина Мельникова выступила в составе сборной России.

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова, выступая в составе сборной России, завоевала золото чемпионата Европы в командном турнире. Ангелина Мельникова сообщила о победе в своем Instagramm в субботу, 4 августа.

Thank you!

Публикация от Angelina Melnikova (@gelyamelnikova) 4 Авг 2018 в 7:47 PDT

По данным Федерации спортивной гимнастики России, сборная РФ получила 165,195 баллов, обойдя сборные Франции (161,131 баллов) и Голландии (159,563 баллов).

Ангелина Мельникова – воспитанница СДЮСШОР по спортивной гимнастике имени Штукмана. Абсолютная чемпионка России, чемпионка Европы. В августе 2016 года Мельникова стала серебряной призеркой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в командном многоборье в составе сборной России. За свое выступление она удостоилась медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

текст — Александр Ежов, фото — instagramm Ангелины Мельниковой

В субботу, 4 августа, состоялся финал командных соревнований XXXII чемпионата Европы по спортивной гимнастике среди женщин.
09:22 05.08.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
Сборная России завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в Шотландии.
22:50 04.08.2018 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
21:23 04.08.2018 Voronezh-News.Net - Воронеж
Воронежская гимнастка завоевала золото чемпионата Европы в командном турнире - РИА Воронеж
Ангелина Мельникова выступила в составе сборной России. Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова, выступая в составе сборной России, завоевала золото чемпионата Европы в командном турнире.
18:43 04.08.2018 РИА Воронеж - Воронеж
Чемпион России возглавил воронежский «Буран» - ГТРК Воронеж Наставником «ураганных» стал Алексей Медведев. Чемпион первенства России 2008 года и бронзовый призёр Континентальной хоккейной лиги 2010 года Алексей Медведев стал главным тренером «Бурана».
ГТРК Воронеж
«Науки юношей питают-2024»  - ВИВТ 28 марта состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Науки юношей питают».
ВИВТ
Местная жительница осуждена за истязание приемных детей - Следственный комитет Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летней местной жительницы.
Следственный комитет
Англоязычная научно-практическая конференция «Vitamins as the basis of normal life» - Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко 28 марта 2024 года на кафедре клинической лабораторной диагностики в очном формате была проведена англоязычная научно-практическая конференция «Vitamins as the basis of normal life»,
Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Новый опыт, новые идеи! - Центр народного творчества и кино В регионе стартовал мониторинговый проект «Дом культуры. Шаг в будущее» в рамках которого проходит областной смотр-конкурс на лучшее культурно-досуговое учреждение «Успех».