Воронеж

Воронежская спортсменка завоевала золото на соревнованиях по стендовой стрельбе

Воронежская спортсменка завоевала золото на соревнованиях по стендовой стрельбе - Правительство Воронежской области
 В Казани с 29 июня по 4 июля проходит личный чемпионат России по стендовой стрельбе.

В первый день соревнований спортсменки разыграли медали в олимпийском упражнении «Трап». Золото завоевала спортсменка из Воронежской области, Заслуженный мастер спорта России Елена Ткач под руководством тренера Максима Косарева.

В квалификации Елена Ткач поразила 70 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 42 точных выстрела из 50.

Серебряным призером стала мастер спорта России из Челябинской области Лия Шарыпова, поразившая 71 мишень в квалификации и 40 в финале.

Бронзовую награду завоевала мастер спорта России международного класса из Липецкой области Татьяна Барсук – 69 пораженных мишеней в квалификации и 34 в финале.

Последние новости Воронежской области по теме:

Воронежская спортсменка взяла «золото» на соревнованиях по стендовой стрельбе - РИА Воронеж
Воронежская спортсменка взяла «золото» на соревнованиях по стендовой стрельбе - Воронеж
Чемпионат России проходит в Казани с 29 июня по 4 июля. Спортсменка из Воронежской области Елена Ткач завоевала золотую медаль в олимпийском упражнении «трап» на личном чемпионате России по стендовой стрельбе,
20:41 30.06.2017 РИА Воронеж
Сотрудница полиции из Воронежа выиграла «золото» Чемпионата России по стендовой стрельбе - Slovosti.Ru
Сотрудница полиции из Воронежа выиграла «золото» Чемпионата России по стендовой стрельбе - Воронеж
Источник: communa.ru На проходящем в Казани Чемпионате России по стендовой стрельбе женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «трап».
17:53 30.06.2017 Slovosti.Ru
Сотрудница полиции из Воронежа выиграла «золото» Чемпионата России по стендовой стрельбе - Communa.Ru
15:47 30.06.2017 Communa.Ru
Воронежская спортсменка завоевала золото на соревнованиях по стендовой стрельбе - Воронеж
15:28 30.06.2017 Правительство Воронежской области
Воронежская спортсменка стала чемпионкой России в стендовой стрельбе - ГТРК
Воронежская спортсменка стала чемпионкой России в стендовой стрельбе - Воронеж
Елена Ткач стала лучшей в упражнении «трап». Воронежская спортсменка и сотрудница регионального управления МВД Елена Ткач стала чемпионкой России в стендовой стрельбе, сообщила пресс-служба полиции в пятницу, 30 июня.
13:34 30.06.2017 ГТРК
Елена Ткач – чемпионка России по стендовой стрельбе - Воронеж
Казань (Республика Татарстан) принимает личный чемпионат России по стендовой стрельбе.
12:58 30.06.2017 Управление физкультуры
tkach11 - ГУ МВД Воронежской области
Сотрудница полиции из Воронежа стала Чемпионкой России в стендовой стрельбе - Воронеж
Сотрудница УМВД России по г. Воронежу  подполковник внутренней службы Елена Ткач выиграла золото на Чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит сейчас  в г. Казань.
12:33 30.06.2017 ГУ МВД Воронежской области
Воронежский стрелок Елена Ткач выиграла чемпионат России - Slovosti.Ru
Воронежский стрелок Елена Ткач выиграла чемпионат России - Воронеж
Источник: tv-gubernia.ru Накануне в Казани на стрельбище "Свияга" разыгран первый комплект медалей чемпионата России по стендовой стрельбе.
10:26 30.06.2017 Slovosti.Ru
Лучшие в учебе, лучшие в спорте! Выпускникам вручили золотые знаки ГТО - Управление физкультуры23 июня 2017 года на территории Воронежской области в рамках празднования школьных выпускных балов состоялись торжественные церемонии вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Го
26.06.2017 Управление физкультуры
Воронежская спортсменка взяла «золото» на первенстве России по стендовой стрельбе - ГТРКЕлена Бухонова стала лучшей среди спортсменов до 21 года. Воронежская спортсменка Елена Бухонова завоевала золотую медаль на первенстве России по стендовой стрельбе.
24.06.2017 ГТРК
Воронежская спортсменка стала лучшей на первенстве России по стендовой стрельбе - ГТРКЕлена Бухонова обошла 30 участниц из разных регионов страны. В Свердловской области в городе Каменск-Уральский завершилось первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.
21.06.2017 ГТРК
Елена Бухонова – победительница первенства России по стендовой стрельбе - Управление физкультурыВ городе Каменск-Уральский (Свердловская область) завершилось первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.
21.06.2017 Управление физкультуры
 источник фото: pixabay.com Воронеж, 24.09.2017 - Тема Воронеж. О преступлении стало известно после того, как сорокалетний воронежец обратился в полицию с заявлением.
24.09.2017 Temavoronezh.ru
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Борисоглебску около 10.20 одиннадцатого сентября поступило сообщение:
24.09.2017 Communa.Ru
За 8 месяцев 2017 года на территории города Воронежа произошло 30 дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, в которых 33 ребенка получили различные травмы, один ребенок погиб.
24.09.2017 ГИБДД
За покровительство и попустительство - Газета Берег
За покровительство и попустительство
Бывший командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Воронежу Александр Дегтярев за взяточничество заплатит штраф 350 тыс.
Газета Берег
В лискинском селе Дракино построили новый Дом культуры - Департамент культуры        В селе Дракино Лискинского района торжественно открылся новый Дом культуры со звучным названием «Лира».
24.09.2017 Департамент культуры
Академический театр драмы имени Кольцова запустит новый проект под названием «Поговорим, послушаем»,
24.09.2017 Vrn.Best-City.Ru
Воронежский академический театр драмы имени Кольцова анонсировал новый творческий проект с участием зрителей  цикл неформальных встреч под названием "Поговорим,
На Адмиралтейской площади 14 сентября в честь 85-летия Центрального района пройдет одновременный пленэр живописи «Талантливый Воронеж».
"Буран" добыл первое очко дома - ХК БуранСегодня "Буран" встречался с командой "Молот-Прикамье" из Перми. И если предыдущие игры можно было назвать упорными и эмоциональными, то этот матч их переплюнул.
24.09.2017 ХК Буран
Выездная схема «Факела» сработала. "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" (ВЛАДИВОСТОК) – "ФАКЕЛ" (ВОРОНЕЖ) – 0:0 "Луч-Энергия": Котляров, Тихий, Марущак, Соблиров, Насадюк, Маляка(Мязин,65), Гелоян, Носов(Макарчук,67), Фомин, Бажев(Хлебородов,73),
24.09.2017 Клуб болельщиков ФК Факел
«Луч-Энергия»-«Факел»: пресс-конференция - ФК ФакелПерсоны: ГУСЕВ Павел Игра: Луч-Энергия — Факел ( online ) Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции главных тренеров «Факела» и «Луча-Энергии», Павла Гусева и Горняка Жолта соответственно,
24.09.2017 ФК Факел
Под Воронежем легковушка врезалась в поезд - ГТРКДТП случилось на станции Тресвятская. Легковой автомобиль столкнулся с поездом в Новоусманском районе в воскресенье, 24 сентября.
24.09.2017 ГТРК
Подопечные Павла Гусева разошлись миром с «Лучом-Энергией» 0:0 - ФК ФакелИгра: Луч-Энергия — Факел ( online ) В матче 15-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ воронежский «Факел» играл во Владивостоке против «Луча-Энергии» » в воскресенье, 24 сентября.
Спасатели объявили штормовое предупреждение: в Воронежской области ожидаются заморозки - ГТРКСтолбики термометров в ночь на 25 сентября опустятся до минус 1 градуса. В Воронежской области ожидаются первые заморозки в ночь на понедельник, 25 сентября.