Новости о: Локосфинкс

Читайте новости Воронежа и Воронежской области об Локосфинкс, а также содержащие упоминание об Локосфинкс. Мы не просто собираем и храним все новости Воронежа и Воронежской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Локосфинкс. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Локосфинкс можно прочитать на этой странице.
Семь медалей воронежских спортсменок Подмосковный Серпухов стал местом проведения Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по боксу среди женщин, девушек и юниорок.
22.01.2018 Communa.Ru
Источник: tv-gubernia.ru В Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» разыграны медали Первенства России среди юниорок 19-22 лет, отборочного в преддверии международных стартов и, в первую очередь, Первенства Европы.
12.07.2017 Slovosti.Ru
В Воронеже завершился чемпионат и первенство России по велоспорту-шоссе. Он стартовал в 23 июня в Нововоронеже с соревнований в индивидуальной гонке (в первый день было разыграно три комплекта наград),
26.06.2017 Управление физкультуры
В групповых гонках победили Александр Порсев и Анастасия Яковенко. Групповая гонка чемпионата России по велоспорту на шоссе-2017 прошла в центре Воронежа в воскресенье, 25 июня.
26.06.2017 РИА Воронеж
Очки даются с трудом Гандболисты "Энергии" завершили короткий вояж на юг страны, где в матчах Чемпионата России воронежцы провели четыре поединка.
06.03.2017 Voronezh.Ru
Источник: communa.ru   Очки даются с трудом   Гандболисты «Энергии» завершили короткий вояж на юг страны, где в матчах Чемпионата России воронежцы провели четыре поединка.
06.03.2017 Slovosti.Ru
Велосипедист показал третий результат планеты в рамках командной гонки на треке Участник Олимпиады-2016, воронежский велосипедист Алексей Курбатов стал третьим на Кубке мира, первый этап которого состоялся в Колумбии.
27.02.2017 Галерея Чижова
Источник: communa.ru Ни успех, ни провал В минувшие выходные женский волейбольный клуб «Воронеж» совершил самый дальний вояж в сезоне, проведя два поединка во Владивостоке.
19.01.2017 Slovosti.Ru
Девушки стали вторыми в командной гонке преследования на 4 тыс метров. Спортсменки Наталья Студеникина и Маргарита Конищева завоевали «серебро» на первенстве России по велоспорту на треке.