Новости о: цементников

Читайте новости Воронежа и Воронежской области об цементников, а также содержащие упоминание об цементников. Мы не просто собираем и храним все новости Воронежа и Воронежской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о цементников. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о цементников можно прочитать на этой странице.
Впереди – ответственные старты В Ростове-на-Дону состоялся XXVII Чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, в ходе которого 170 спортсменов разыграли 48 комплектов наград.
13.09.2018 Communa.Ru
13.09.2018 Voronezh-News.Net
«Буран» встретился с болельщиками Шестого сентября для воронежского «Бурана» начался очередной сезон в Высшей хоккейной лиге.
06.09.2018 Communa.Ru
06.09.2018 Voronezh-News.Net
«Бронза» европейского первенства Воронежская велосипедистка Наталья Студеникина завоевала бронзовую медаль Первенства Европы по велоспорту на треке в швейцарском городе Эгль.
30.08.2018 Communa.Ru
30.08.2018 Voronezh-News.Net
"Бронза" европейского Кубка Сборная России завоевала тринадцать медалей на прошедшем в столице Беларуси Кубке Европы по дзюдо.
23.08.2018 Voronezh.Ru
«Бронза» европейского Кубка Сборная России завоевала тринадцать медалей на прошедшем в столице Беларуси Кубке Европы по дзюдо.
23.08.2018 Voronezh-News.Net
23.08.2018 Communa.Ru
У селян своя «Олимпиада» В Курске прошли XII Всероссийские летние сельские игры, которые в народе именуют «Сельской Олимпиадой».
16.08.2018 Communa.Ru
16.08.2018 Voronezh-News.Net
«Буран» уступил «Тамбову» Завершив первый предсезонный сбор в Усмани (Липецкой области), хоккеисты «Бурана» вернулись в родной город.
09.08.2018 Voronezh-News.Net
09.08.2018 Communa.Ru
Урожай наград скалолазов В городе Аржентьер-ля-Бессе (Франция) прошёл престижный международный фестиваль скалолазания "Tout a bloc 2018".
02.08.2018 Voronezh.Ru
Урожай наград скалолазов В городе Аржентьер-ля-Бессе (Франция) прошёл престижный международный фестиваль скалолазания «Tout a bloc 2018».
02.08.2018 Voronezh-News.Net
02.08.2018 Communa.Ru
"Золото" Кубка мира Женская сборная команда России стала лучшей на Кубке мира среди юниоров по пулевой и стендовой стрельбе, который состоялся в городе Зуль (Германия).
19.07.2018 Voronezh.Ru
«Золото» Кубка мира Женская сборная команда России стала лучшей на Кубке мира среди юниоров по пулевой и стендовой стрельбе, который состоялся в городе Зуль (Германия).
19.07.2018 Voronezh-News.Net
19.07.2018 Communa.Ru
Воронеж. 19.06.2018. ABIREG.RU – Новым генеральным директором ЗАО «Подгоренский цементник» (воронежское подразделение холдинга «Евроцемент груп») назначен Сергей Марачков, следует из документов компании.
19.06.2018 Abireg.Ru
Один из главных фаворитов зоны «Юг» первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного на своем поле оказался в роли отыгрывающегося,
18.05.2018 Voronezh-News.Net

Главное
«Факел»-«Краснодар-2»: фото- и видеоотчёт - ФК Факел Игра: Факел — Краснодар-2 ( online ) Предлагаем вашему вниманию фото- и видеоотчёт (ниже) о прошедшем 23 сентября в Воронеже матче «Факел»-«Краснодар-2» в рамках 13-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди ком
24.09.2018
JPG Файл - ГУ МВД Воронежской области Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области задержали 22-летнего уроженца Средней Азии, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.
23.09.2018

Дерзкая борьба с рекламой попала на видео в Воронеже - Bloknot-Voronezh.Ru Молодой человек «наехал» на расклейщиков. Местный житель Илья категорично продемонстрировал свое отношение к рекламным листовкам, которые расклеивают на фасадах, заборах, столбах и автобусных остановка.
23.09.2018
Первая безголевая - ФК Факел Игра: Факел — Краснодар-2 ( online ) 23 сентября в 13-м туре Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 годов «Факел» дома встречался с дебютантом турнира, краснодарским коллективом «Краснодар-2».