Новости о: тверичи

Читайте новости Воронежа и Воронежской области об тверичи, а также содержащие упоминание об тверичи. Мы не просто собираем и храним все новости Воронежа и Воронежской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о тверичи. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о тверичи можно прочитать на этой странице.
Сегодня в рамках 1/4 финала плей-офф были сыграны матчи: ХК "Россошь" - МХК "Липецк" 3:2, ХК "Брянск" - "Дизелист" 2:4, "Тверичи" - "СКА-Варяги" 2:3 ОТ, "Белгород" - "Локо-Юниор" 1:3.
07.03.2018 ХК Буран
И второй матч серии на вылет соперники начали осторожно. ЛИПЕЦК - РОССОШЬ 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) Шайбы: Скуматов (Ромащенко, Мещеряков), 4:31 (1:0).
04.03.2018 Voronezh-News.Net
Сегодня в 1/4 финала битвы за Кубок Регионов состоялись матчи:  "Дизелист" - "Брянск" 1:0  "СКА-Варяги" - "Тверичи" 2:1  "Липецк" - "Россошь" 3:2  "Локо-Юниор" - "Белгород" 1:2 Б МХК "Липецк" - ХК "Россошь" 3:2 (1:0,
04.03.2018 ХК Буран
Сегодня в первом туре 1/4 финала битвы за Кубок Регионов состоялись матчи: "Дизелист" - "Брянск" 6:1, "СКА-Варяги" - "Тверичи" 4:2, "Липецк" - "Россошь" 3:2, "Локо-Юниор" - "Белгород" 9:3.
03.03.2018 ХК Буран
В преддверии четвертьфинальных матчей конференции «Запад» между МХК «Липецк» и «Россошью» главный тренер россошанцев  Сергей Карый  посетовал на проблемы с вратарями,
02.03.2018 ХК Буран
Сегодня в Твери прошел повторный поединок команд, которые ведут борьбу за шестое место в зоне «Запад» первенства Национальной молодежной хоккейной лиги ТВЕРИЧИ Тверь - РОССОШЬ 5:3 (3:1, 2:1, 0:1) Шайбы: Малков (Коваленко),
28.01.2018 Voronezh-News.Net
Местные «Тверичи» победили команду Сергея Карого со счетом 5:2. Хоккеисты «Россоши» уступили «Тверичи» в гостевом матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 5:2 в субботу, 27 января.
28.01.2018 РИА Воронеж
Первый матч завершился победой со счетом 4:2, второй – поражением (3:6). Хоккеисты «Россоши» обменялись победами с «Липецком» в рамках регулярного чемпионата НМХЛ, матчи состоялись в среду и четверг, 17 и 18 января.
19.01.2018 РИА Воронеж
Домашними матчами с командой из Краснодарского края ХК «Россошь» закрывал первый круг соревнований западной конференции Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.
30.11.2017 Галерея Чижова
Сегодняшняя встреча с "Северскими Волками" давала нашей молодежке шанс сравняться по очкам с ближайшими конкурентами по турнирной таблице - "Тверичами".
29.11.2017 ХК Буран
В первый день ноября ХК «Россошь» провел на своей площадке поединок с одним из лидеров  конференции «Запад» Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги – командой «СКА-Варяги».
02.11.2017 Галерея Чижова
В первый день ноября ХК «Россошь» провел на своей площадке поединок с одним из лидеров конференции «Запад» Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги – командой «СКА-Варяги».
02.11.2017 Voronezh-News.Net
Сегодня тверской дружине удалось взять реванш. В первом периоде после пропущенного на четвертой минуте гола "сине-белые" смогли быстро восстановить равновесие - Денис Чурмаев с партнерами сделал счет на табло 1:1.
29.10.2017 ХК Буран

Главное
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
20.06.2018
Приемная кампания 2018 - ВГАУ 20 июня в Воронежском ГАУ стартовала приемная кампания 2018. В этом году вуз предлагает своим абитуриентам более 1040 бюджетных мест для обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры,